Перейти к содержанию

Любят Ли Еву Отаку


Как по вашему мнению относятся современные отаку к аниме-шедевру "Евангелион"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если не считать детское анимэ (тпа покемонов, трансформеров и т.д. и т.п.), которые смотрел в детстве, пожалуй больше всего задела за душу именно Ева. Остальное анимэ пускай на чуть-чуть, но все же остается позади. Поэтому я пациент, который

болен окончательно и без шансов на излечение,

и горжусь этим!

:rei_lil::rei_lil::rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первым просмотренным аниме был сериал Эксперименты Лэйн. Зацепило, но не серьёзно, так как только такой бака как я додумался смотреть его ночью перед сном (точнее 23:00-03:30). Загруженный я лёг спать. На следуюший день друг притащил Еву (сериал 26 серий). За один вечер без отрыва просмотрел 22 серии. На следующий день остальные 4. Потом начась жёсткая депрессия на целый месяц. Не мог смотреть ничего кроме Евы + искал полнометражки. В итоге нашёл у одного моего друга. Концовка добила ещё сильнее. в итоге спасла положение манга Love Hina. После этого начал смотреть другое аниме и читать другую мангу. И пошло поехало: Green Green, Hellsing, Full Metal Panic!, Elfen Lied, Higurashi no Naku Koro ni, Death Note,... Но Еву всё равно никто не обгонит в моём рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага, к первому посту аффтара - я не отаку, но Ева для меня номер один. Я конечно смотрю иногда какое то аниме, но Еву ничто никогда не перегонит, я в этом уверен :) Еву трудно даже подогнать под "аниме", - это произведение искусства :) Самый жесткий антифан-сервис, в конечном итоге приобретший столько фанатов. Куда там остальным......

:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева была первая и крутая после нее и началось мое хождение в мире аниме уже сотни гигабайт находил наверное, но я постояно возвращаюсь к Еве и пересматриваю ее как первая единственая свехнувшая меня и порвам мой мозг толкнула в глубины само познания О_О во как залечил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да я вообще люблю аниме.И NGE люблю.Но до NGЕ посмотрел много аниме но не считаю себя мега задвинутым отаку.(Но это только сейчас.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева рулит,мало какое аниме сможет в чём-то обйти или догнать еву...

Я б не стал так говорить, хорошое аниме много. ну например Призрак в Доспехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...