Перейти к содержанию

Jsddf и её солдаты - обсуждение.


Спящий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут надо отряд "тихарей" посылать , а не устраивать бойню , а JSSDF об этом не задумалось , приказали мочите всех и они рады стараться , пошли. Вот и весь расклад , они облажались и устроили кровавую мясорубку из-за своей непробиваемой тупости , вопросы?

Как можно взять укрепленную базу, которую и так брали достаточно долго, "ночным налетом"? Они и всей то силой не сразу прошли. Это тебе не по лесу красться, это военная база. Ступишь - узнают о проникновении сразу. Ты думаешь, их не остановили бы?

2 pen2: Мораль - фигня и используется как оправдание всегда.

Истинно так! Особенно когда больше ничего нет... Логика рулит!

Изменено пользователем Спящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты. Вроде - "Я все сказал"

Пацан сказал - пацан сделал! Так?

оо. а пацан - это так престижно, да?

я тут смотрю ты у нас угрожать начал людям.

да всем уже ясно что ты ничего связно ответить не можешь.

Как и всегда мой пост полностью проигнорирован. Что тут ещё сказать. Я мог бы тебя дураком назвать, не не знаю по правилам ли это форума или нет.

Мораль - фигня и используется как оправдание всегда.

чтож вы её используете тогда? :lol:

В моих рассуждениях морализма не было.

Какие тебе нужны факты?

лично мне уже никакие. Да и остальным тоже.

Достаточно почитать последние 5 страниц темы, как всё встаёт на места.

Люди и до меня говорили умные вещи, а в ответ слушали всякую чушь.

как и я слушаю.

Мисато тоже не академик, но про то что творит НЕРВ думала.

Мисато долгое время работала в нерв на одной из руководящих должностей. Думай головой а не тем, чем приятнее.

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn

На этом форуме - много замечательных, хороших людей, с которыми я - замечательно общаюсь.

А это - был пример, из моего блатного Казахстанского детства.

Только, обрати внимание - я выступаю, с позиции гуманиста и противника насилия!

Не странно ли, для бывшего гопа?

А вы, умные, интеллегентные люди, ЗАЩИЩАЕТЕ УБИЙЦ!!!

sempai

оо. а пацан - это так престижно, да?

Ну, ежели вы, не мужчинка, то и разговаривать тада - нечего.

Ты сам себя, под это подвел.

Я мог бы тебя дураком назвать,

За слова - отвечать надо. Ответишь? Мистер "Я мог бы тебя дураком назвать"

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы её используете тогда

Эт ирония была.

Мисато долгое время работала в нерв на одной из руководящих должностей.

Операцией тоже не министры руководили.

Изменено пользователем pen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, умные, интеллегентные люди, ЗАЩИЩАЕТЕ УБИЙЦ!!!

Ага. Особенно если считаем, что без человек, которые будут убивать, ни одному обществу не выжить.

Не знаю, как ты, а я не хотел бы обращаться в оранжевый супчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алеша, ты снова проигнорировал пост.

И начал переходить на личности.

Я хз сколько там тебе лет, но пацан - это мелкий *** 10-15 лет.

Я из этого возраста уже вырос.

Если вы умудряетесь оставаться пацаном в 20 с лишним (что видно по вашим постам) то я могу над вами только от души поржать.

Изменено пользователем Nihron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конкретно, за солдат поговорим. Ты, AntiMat, в армии служил?

Если да - то где? Поведай, народу, о жестоких, армейских буднях.

Я нигде не служил. Но только не надо впаривать, что если ты служил, то ты один знаешь Великую Правду. Личный опыт тут вообще никаким местом не стоит. Если ты отслужил, но так и не понял, для чего, собственно, ты служил - то, ну,.. тяжёлый случай...

Вспоминаем РВСН. Какие же сволочи там служат! Готовы обрушить гигатонны термоядерной мощи на головы мирно спящих американских женщин и детей!

... нет блин философы стоят, ждут, тип на втором плане вроде улыбается, потому и отморозки.
Всё что до этих слов как раз является тупой философией. Показали нескольких человек, которые увидели что вон он какой, писец этот.
А ты меня пробовал понять?
Все давным давно уже поняли! Потому и объясняют тебе, в чём всё дело. Ты же просто не желаешь никого слушать.
А ты бы, в спину, беззащитной девушке, закрывающей своим телом ребенка, выстрелил бы?
Нет. А вот в террориста, прикрывающего подрывника-смертника, потрудился бы выпустить хоть весь магазин.
Двойные стандарты?
Дык, ясен пень!
не суть важно. Этот бум подразумевал конец света.
Который и случился. Несмотря на все старания Jsddf!!!
Согласно твоей логике, предотвращение войсками Импакта (что было в принципе невозможно) оправдало бы всё. Вот так легко ты определяешь цену человеческой жизни. А раз Импакт не предотвратили, то значит гады, раз перебили столько людей, которые и без штурма померли бы вместе со всем человечеством. Вот так нелепо ты определяешь цену человеческой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно взять укрепленную базу, которую и так брали достаточно долго, "ночным налетом"? Они и всей то силой не сразу прошли. Это тебе не по лесу красться, это военная база. Ступишь - узнают о проникновении сразу. Ты думаешь, их не остановили бы?

Вопрос не в том как , а в том что "надо или ппц"

Другое дело что из-за своей недалекости все на что были способны JSSDF - убивать легковооруженных и не вооруженных людей

Раскалад таков ,картина с точки зрения JSSDF: есть город Токио - 3 , в нем якобы засели терористы с оружием способным уничтожить мир и вото-вот они его задействуют , и что они решают? в открытую нападать убивая всех подряд как результат - нажатие красной кнопки , все конец , вопросы?

Они облажались приняли неверное решение следствие которого - гибель персонала НЕРВ которы по большому счету не в чемне виноват и ничего не рашал в данньй ситуации.

Вашу мать хватит сопли распускать и переливать с пустого в порожнее кто кого пристрелил и за что солдаты ЛАЖАНУЛИСЬ КАК НЕ КУРУТИ , они поубивали людей которые никаким боком не имели отношения к якобы цели за которую боролась JSSDF

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...