Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ДК тоже ничё так стартонули.

Угу. Зато после вчерашнего повторного пиздеца 1:4 от кротов Алкаша попёрли

Я надеюсь, Сукисы сделали это, уже имея на примете кого-то

Ну а вообще - вторая команда Испании, чо уж тут...

:asuka_megalol:

Акелла , ты када успел ник сменить?

Было дело. После сходки киевской ЕнЕ - по-другому никак)

Посмотрел обзор ПСЖ - ДК. Шо у вас там за чудо в воротах?

Не песди) Парень молодой и талантливый, много раз выручал раньше, пока СаШо травмирован был, против парижан только один, последний, тянуть должен был

СаШо вчера тоже 4 отгрузили, меж тем. Хоть и один из оффсайда... судья - педрила

И закончиться всё это может 0:2 или 0:2

Или даже 0:2? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили города на ЧМ. Это по-нашему. В списке есть, например, Сочи, в котором даже нет футбольной команды. А ещё есть мега футбольный город Саранск. Или Нижний Новгород, в котором на матчи по 2 тыс. человек приходят. Но зато нет Краснодара, в котором этих команд две, а "Кубань", к тому же, самая посещаемая домашняя команда. В общем, этот ЧМ, как обычно для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем товарищеский матч сборной против пиндасов будет как раз в Краснодаре. Я бы на месте РФС в срочном порядке бы перенёс матч куда-нить в Махачкалу, потому что теперь тут их ждёт "тёпленький" приёмчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, друже, дело не столько в ЧМ, сколько в логике принятия решения. Вот будет в Саранске стад на 45 тысяч, хотя в городе население всего 300 тысяч. То есть каждый 6-й житель по логике там ходит на футбол. Ну а Сочи - вообще пестня. Команды нет, ЧМ есть.

У нас вчера на сраный "Терек" 17 тысяч пришло. Хотя в это же время проходил День Города, и большинство пассажиров были на гулянках. У нас, страшно сказать, на Вторую Лигу приходило по 20 тысяч. Причём это было во времена, когда в Высшей Лиге играли и "Черноморец", и покойная "Жемчужина". Много ли в том же Нижнем на футбол ходят? Про пердивные команды вообще молчу.

Само собой, куча соплей вокруг, шо два города для ЧМ в одном крае - это много, что бедный Саранск, Самара, Волгоград счас как разовьются при помощи ЧМ в плане инфраструктуры и т. д. Вот только при чём тут футбол, собсно? Об этом речь, а не о том, шо мы ЧМ не увидим. Мне-то вообще тут 300 км до Ростова, 250 до Сочей, на этот счёт я вообще не заморачиваюсь. Просто весь этот маразм в стране, и в футболе в частности, уже заебал по самое не балуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФК Кубань, так и я не за футбол говорю. Я про то, что к ЧМ в городах начнется лихая движуха и закручивание гаек. А начинается это все уже сейчас, за почти 6 лет до турнира.

Я не знаю, может оно вам для развития инфраструктуры что-то бы и дало, мне тут судить тяжело.

Про логику принятия решений я ничего не говорю, это и так понятно, что полный абзац. Я просто на твоем месте, скорее всего, радовался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Ростов не выберут, у нас игровую зону так и не построили. В городе вечно пробки, дороги 1-2х полосные и наврядле иначе будет. Адская жопа сейчас,а как к 2018 будет хз. Просто с таким наплывом людей не в состоянии город справиться даже еслиу брать все машины местных жителей с дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...