Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

а ты хотел себе ЧМ? Зачем?

Ну как же, я например дико затусил с испанскими фанатами и покурил их драпа! Хотя болел за Италию

То есть каждый 6-й житель по логике там ходит на футбол. Ну а Сочи - вообще пестня. Команды нет, ЧМ есть.

Эм, как бы тебе объяснить, на подобных турнирах огромное кол-во билетов скупают понаехавшие. И в Сочи вбухают эти самые туристы просто нереальную тучу БАБЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, я например дико затусил с испанскими фанатами и покурил их драпа! Хотя болел за Италию

Теперь я просто жду-недождусь 2018...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мясо достойно не играло на фоне полудохлой "Барсы" они всё равно дети. Для них было бы полезнее 0:6, зато на следующий матч с "Селтиком" они бы по-любому вышли от ножа, как, уверен, бомжи выйдут против "Милана". А так счас начнётся вселенское жополизание о том, как хорош был "Спартак" в Барселоне и что ему чуть-чуть не хватило до очка или даже трёх. Хотя это совсем не так. И закончиться всё это может 0:2 или 0:3 дома от "Селтика", которому пох, как там достойно смотрелся "Спартак" против "Барсы".

Разве тока счёт не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо по счёту норм, саму игру не видел)

Видел кротов, Юве от них еле-еле отскочил :asuka_hands: Маркизио второй матч подряд лошара, и я вообще х. знает как они чемпионами стали и что бы без Андрюшки Пирло делали :rei_suki:

БАТЭ продолжает жечь адски :asuka_crazy:

Теперь я просто жду-недождусь 2018...

Тока ангельский подучи, мой тебе совет. Но в целом, если без шуток, атмосфера праздника - она присутствовала целый месяц, да к тому же местами дополнительный марафет навели. Хотя и бабла просрали бюджетного неебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ангельский подучи, мой тебе совет

Ну я вообще к сборным равнодушен, мне сам турнир не очень интересен, так что это мимо меня. Но дело не в этом. Пусть был бы месяц праздника, я не против, да вот перед ним я жду долгие года тотального пипца. Я ж говорю, гайки начали закручивать сейчас. Может, по ТВ это и не видно, а на фанатском секторе ощущается с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на чудовищный результат надежда ещё есть... если обыграем бенфику, затем сыграем в ничью с той же бенфикой в Лиссабоне и с барсой в Москве, ну и вернём должок селтику в Глазго. Расклад прямо скажем немного иллюзорный, если не сказать больше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла,

Хотя и бабла просрали бюджетного неебаться

Дык в этом как раз-то и дело. Стоимость стада в Краснодаре составляла около 100 млн. зелёных, причём из них федеральный бюджет покрывал только 30. оставшиеся 70 пополам покрывались засчёт края и инестора "Кубани". Причём стад наши должны были строить с нуля.

Для сравнения Екатеринбург запросил на реконструкцию уже имеющегося стадиона 3 млрд. зелени. 3 ЛЯРДА!!!! :misato_best: Сколько запросит Саранск, я даже боюсь себе представить.

Вот потому Краснодар и в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения Екатеринбург запросил на реконструкцию уже имеющегося стадиона 3 млрд. зелени

Да ну что ты, не бывает таких цен, разве что если они новую Маракану шарашить собрались)

Металл порадовал, хоть матч и равный был и напряжённый, в конце додавили Рапид. Маркевич просто малаца - две замены: один забил первый гол, второй отдал, когда забивали второй :asuka_hands:

Зацените, ребя, он ахуенен:

http://soccer365.ru/video/6503/

Первый тайм еле отскочили, зато потом под конец матча австрийцы еле по полю ползали и заработали заслуженное удаление - ну уже при 2:0

Днепр хз шо творил) пропустил дурочку на старте, пытался отыграться (Калинич - кержаковил!!!) вроде забил до перерыва, и сразу в раздевалочку получил)) Потом во втором тайме едва ли не хуже сыграл) но выиграл)) 2-3 на выезде у АИКа; снова на фарте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...