Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

3 млрд. зелени

Да реально скорее рублей.

, в первом был рассинхрон небольшой. А так печально, конечно. Правда, у нас пока проблемы были посерьезней баранки в Лиге Чемпионов (как крамольно звучит). Игра с Миланом вселила оптимизм. Пора всплывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

Да реально скорее рублей

Да нет, как раз зелени. В рублях они запросили 100. "На реконструкцию стадиона Центральный", прилегающей к нему территории и инфраструктуры".

Даже Саранск пока скромно попросил 60.

Правда, у нас пока проблемы были посерьезней баранки в Лиге Чемпионов (как крамольно звучит). Игра с Миланом вселила оптимизм. Пора всплывать

Да ваши, кстати, норм играли, в отличие от мяса. Я думал, вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/21.45 по Киеву/

Игра с Миланом вселила оптимизм

А меня порадовала счётом) Ща хули, Зеня въебёт два раза Андерлехт, а Милан - дважды Малагу, ну чисто по-милански. И выйдут оба из группы

Чуда не произошло, Металл слил на выезде дома же Шахте. А Днепр внезапно дома ДК обыграл. Как-то сильно быстро без чемпионства мы остались

Ща через пару минут миланское дерби, мож хоть Милан порадует :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохин в больничке, Динамо дует.

Думаю надо Милю и прочих [Die Zensur], загнать в концлагерь имени Блохина и не выпускать до конца сезона.

Грустно все это.

Олежек, выздоравливай!

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так табличка нарисовалась. От 3-го до 7-го места 3 очка.

Мясо попало, это хорошо. Правда то, как им гол не засчитали - это шо-то с чем-то. Я такой [Die Zensur]ни давно не видел. :angel_n: По судье подзорная труба плачет горючими слезами. Единственное, шо огорчает - лидерство Онжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда то, как им гол не засчитали - это шо-то с чем-то. Я такой [Die Zensur]ни давно не видел.

Вообще агонь. Что-то не видно, чтобы Розетти хоть что-то толковое сделал. Может быть, конечно, еще рано ждать от него результата, но судейство в этом чемпионате просто на редкость отвратительное. То вне игры придумают за полкилометра, то красную дадут не тому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Коноплянки им блядь не хватило?! Пиздец блядь какова хуя?!

Смотрел с последних минут 10и первого тайма, уже понял, что сегодня вничью сыграем. Хоть какие-то нормальные действия в атаке появились с участием Девича. Ярмоленко в физиологической яме. Наxуй на ёбaный ЧАС игрового времени один центрфорвард, они в контратаки играть собирались??!

И судья еблорылище пиздоглазое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...