Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Бомжи ни тура не могут прожить без судейского скандала. :asuka_ad: Но на этот раз, надо признать, гол они правильный закатили.

А вот чего я не понял, так это с какого буя мясо на 5-м месте нарисовалось? :asuka_not_sure: Это при том, шо побед-ничьих-поражений у нас поровну, но разность у них +3, а у нас +5. Никак народная любовь помогает. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выездные мячи в личных встречах считаются за два :asuka_crazy:

Если серьезно, то хз. мб считается не разница, а забитые. или ещё как. они же вечно темнят.

меня больше радует скорость обновления сайта РФС. Там до сих пор у нас 12 игр всего прошло

Но на этот раз, надо признать, гол они правильный закатили.

да никто и не спорит \хотя оналитеге наши тоже разделились во мнениях\

просто для меня это гнилой гол. Хотя и хитрый. И результат нужен, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил,

просто для меня это гнилой гол. Хотя и хитрый. И результат нужен, конечно.

Да я вот тоже с трудом представляю, как такой гол засчитывают условному "Амкару" в Петербурге. А тут трактовка в пользу атакующей команды, всё в ажуре.

В матче против "Рубина" при отсутствии судейской помощи "Анжи" предстал, наконец, самим собой настоящим. Т.е. гавном полным.

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В соответствии с текстом Правил игры, а именно Правилом 13 (Штрафной и свободный удары - за пределами штрафной площади) - "… штрафной или свободный удар выполняется с места, где произошло нарушение...". В данном эпизоде мяч изначально был установлен не в точке фактического нарушения, и игрок "Алании" ногой отбросил его своему партнёру к месту фола. Рефери Сергей Кузнецов же посчитал, что этот футболист быстро выполнил штрафной удар, в связи с чем принял решение продолжить игру, тем самым допустив методическую ошибку.

Таким образом, правильное решение в данном конкретном эпизоде - это повторное исполнение штрафного удара с места, где произошло первоначальное нарушение", - говорится в сообщении департамента на официальном сайте РФС.

но кого это волнует, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся уже. Игрок Аналии не откатил мяч назад, он хотел быстро его разыграть и пойти в актаку, ибо он его явно зафиксировал. Ты никогда не видел что ли, что судьи всегда позволяют на несколько метров смещать точку быстрого розыгрыша, особенно когда мяч на чужой половине поля? Первый день футбол смотришь или дураком прикидываешься? Я что-то не видел у тебя такой попаболи, когда еще недавно спатраку пять матчей подряд дарили результативные ошибки.

просто для меня это гнилой гол. Хотя и хитрый.

Это воообще смешно. Если тебе соперник сам дарит мяч, конечно забить гол недостойно великой наркоманды. Лучше как всегда забить мяч рукой, а потом ссыкливо посматривая на арбитра бежать радоватсья успеху, да? И если уж на то пошло, ты посмотри, за что был назначен штрафной, после которого вся эта хурма заварилась. Симулянтов надо наказывать. Аналию не жалко ни разу. И если опять у кого-то мнение, что судят в нашу пользу, то посмотрите, за что назначили штрафной, после которого аналия забила первый гол... Хоть малость объективности-то в вас есть, хейтеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке

Как бы официальный ответ. И наши рассуждения тут уже не в тему.

А уж если так говорить, то

Формально, конечно, голы чистые.

ФК Кубань, 27 Октябрь 2012 - 10:43 , написал: Но на этот раз, надо признать, гол они правильный закатили.

да никто и не спорит

Хоть читать научись, а? Я вообще считал, что формально это верно. А оказалось, что не верно.

Бесит, что за такое судье вообще нихрена не будет. Ведь это всего лишь "методическая ошибка".

судьи всегда позволяют на несколько метров смещать точку быстрого розыгрыша

обычно этому розыгрышу никто не препятствует. Отходят от мяча на 9 метров и прочее. За препятствие штрафному даже желтые часто дают.

Но вообще всё это к тому, что с судьями в этом сезоне вообще беспредел какой-то творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты кэпом работаешь, тычешь мне то, что на каждом углу уже висит? Я и не ожидал другого официального ответа. Только вот если бы аналия не тупанула и не подарила мяч Косте, а пошла и забила бы гол, например, в быстрой атаке, никто и не вспомнил бы, что розыгрыш произвели с другого места. Это все формализм, на который часто забивают во время игры. И Зырянов не препятствовал штрафному, он вообще как бы сзади был и неспешно возвращался в оборону, когда ему мяч прилетел. Он что, уворачиваться от него должен?..

А по делу: обычно во владикавказе и т.п. судят строго в пользу хозяев. И в общем-то на протяжении матча судья принял много спорных решения в их пользу. Но такая "методическая ошибка" на 88 минуте говорит о его непредвзятости, что хоть как-то радует. Ведь если бы хотел, отменил бы гол на раз-два. Потому повторюсь - низкая квалификация. Нормальных судей в России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такая "методическая ошибка" на 88 минуте говорит о его непредвзятости

ну-ну.

обычно во владикавказе и т.п. судят строго в пользу хозяев.

а матче с Зенитом...ну вы поняли.

столкновение политики и политики?) Но Алания не Терег или Анжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с треском проебали. Позорище просто. Ну или клоунада какая-то

Опять нам нихера не светит целый год

ахуенные приобретения, например. Не пропали с ними.

Мало того, что сил потратили перед матчем, так ещё и позорно.

Понимаю, конечно, что кубок не престижный трофей у нас. но блеать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...