Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

Собственно Анти-Топа у меня как такового нет... но есть аниме, которое я терпеть не могу и называется оно Югио. Меня трясло при просмотре. Хеллсинг и Сакура: Война Миров просто кладезь вселенской мудрости по сравнению с этим. Какие там диалоги... это даже не пересказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это все на сейлор мун гонят :urusai: , нормальное аниме мну лично нравится да и опеннинг там ниче =)

а так не любимых то как таковых и нет, может angel sanctuary не понравился, да покемоны не проперли, но это лично мне а так на вкус и цвет у всех фломастеры разные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун - руль-пидаль! Те кто видел это аниме не с субтирами, а в галимом русском переводе не имеют права вообшче ничего говорить!

1. Бакурец Хантерз - субъективно. не смог досмотреть даже.

2. Нуар - смотрел 3 раза так и не понял в чем суперкайф.

3,4,5,6... Всякий хентай на темы сейлормун, евангелион и проч. вобщем портящий идею и не предпринимающий особых попыток хотя бы постебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун - руль-пидаль! Те кто видел это аниме не с субтирами, а в галимом русском переводе не имеют права вообшче ничего говорить!

Я смотрел твой щедевр не идинажды, когда мне было 5 лет и когда мне было 14...скажу избыток пафоса сгубил красивую картинку...хотя для меня это был всегда полнейший глум...не скажу что всё смотрел, там серий дофига сколько так что не могу запомнить смыловую линию, которая состояла, что бы найчти этой(сейлор мун) её любимого, они столько его...а вспомнил...Такседа Маск....короче они столько его искали, что я выбросил касету к с балкона...ну и демоны там настолько коряво нарисованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ещё не всё что можно пересмотрела, но свой список составлю:

Сейлормун - убейте меня ап стенку, размажьте по асфальту и сожгите, да хоть что, но это для меня навсегда останется г*****.

Mezzo - скучно, тупо и неприятно.

Дигимоны - ладно, Покемоны прикольные, но 2 раз то же самое делать...

Агент Паранойя - бред полнейший, даже суть не ясна.

Утена - не знаю как вы, но мне тошно от такого аниме, да и графика оставляет желать лучшего... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел твой щедевр не идинажды, когда мне было 5 лет

Я тоже лет в 5 его смотрел ,серий десять на больше меня нехватило!

там серий дофига сколько так что не могу запомнить смыловую линию

Где то аш за 200!

Там хрен поймешь один конец света они предотвратили ,пришло другое чудо из темного царства и все начинается поновый(помню серию с зеркалами ваще тупизм)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...