Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

А чё тут может не понравиться? Я смотрел один, и трезвый, и мне понравилось.

С визуальной точки зрения всё просто прекрасно. Шикарный дизайн мехов и персонажей (но не всех, правда), яркие и насыщенные краски. Сеттинг также пришёлся по душе. А вот сюжет... я не могу сказать, что он совсем отвратителен, но явно оставляет желать лучшего. Отчасти проблема заключается в сильной привязке фильма к другим аниме серии, а также играм данной вселенной. Представь себе, я на следующий день тоже решил пересмотреть его один и на трезвую голову... и ничего ровным счётом не понял. Сценка в конце - театральная поставновка - это вообще какой-то омг. К чему это было, зачем, что пытались сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Ну хз... Я тогда тока начинал аниме большими колличествами потреблять... И собсна проглотил это... Но могу сказать точно - отвращения никакого не почувствовал... Я не говорю что сюжет прямо "АХ!" но ведь смотрибельно же.. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Rimus

Я успел посмотреть достаточно много аниме и откровенно негативных эмоций в подавляющем большинстве случаев оно у меня не вызвало. Мувик "Sakura Wars" я тоже посмотрел тогда, когда ещё только начинал увлекаться аниме (ещё огромные деньги выкладывал, чтобы записать это на кассеты в прокате, причём запись обычно была отвратительной ^_^). Я не могу сказать, что он мне показался омерзительным. Как по мне, это вполне приятная вещь, смотрибельная в компании в особенности. Но для человека, не знакомого со вселенной, она является откровенным бредом. Причём там действительно достаточно много слабых сюжетных поворотов. И, увы, некоторые из них просто бессмысленны. Допустим, не так давно смотрел "Gilgamesh". Местами это аниме просто преводило меня в восторг. Любопытная атмосфера и цветовая гамма мира, необычный и весьма приятный дизайн персонажей. Но аниме настолько растягивает события, что его становится скучно смотреть. Конец меня вообще поверг в шок. Да, красиво, эпично, зрелищно... Но глупо. Глупо и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто, бешенно ненавижу второй сезон Zero no Tsukaima. Превратить относительно неплохой сериал в такое фуфло, этож надо сильно постараться... :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит аниме Amaynayde yo! ибо в нём дебильные шутки, даунский примитивный сюжет, а ещё ГГ в каждой серии по 3-4 раза улетает от удара героинь. Далекооо так.

Не смотрите его ни в коем случае (ну разве что, это первый гаремник).

Та ладно, посмотрел я это анимэ и остался довольным. Да это бесит и феменизм там, самое что не на есть, продвигается в массы, но всё равно анимэ прикольно. Если бы оно рассчитывалось на серьёзного зрителя, то да: хлам и отстой, а если расслабиться и отойти от серьёзности, психозности и драмматики с постапокалиптическими мотивами в эндах, то это самое то. Попускает быстро. На то оно и рассчитано. А вообще человек, человеку рознь. Тоже и о мыслях, и пониманиях Анти-ТОп/ТОП.

Ну это я так, от себя :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто, бешенно ненавижу второй сезон Zero no Tsukaima. Превратить относительно неплохой сериал в такое фуфло, этож надо сильно постараться... :ohohoh:

кстати, да. так испоганить - надо уметь. третий сезон даже смотреть не хочется, там ещё хуже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Хм... Вообще с аниме не слишком сильно знаком, но есть два люто ненавидимых образца, а именно: Наруто (ну, сие довольно предсказуемо) и второй сезон Стальной Тревоги. Особенно убило второе, ибо первый сезон не то чтобы люто доставлял, но был вполне приятен и смотрибелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...