Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

Фесс

Ты вообще о чем ?

Ах да, еще надо добавить во всеобщий анти-топ такую вещь, как Peach Girl. Это было очень давно.. я только начинал смотреть аниме. Ходил по AnimeNFO и наугад смотрел названия. Так я и выудил оттуда ЭТО..

Уже не помню, почему я захотел его скачать... удалил после просмотра первой же серии.

Сериал сделан явно для школьниц-блондинок.. иначе как объеснить тупейший сюжет про вражду между двумя подругами из-за одного мальчега...

Мало этого, его еще и просто смотреть противно, ибо рисовали с обилием кричащих цветов, причем 80% из них - это розовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1. Pokemons - безспорный лидер моего чарта. РЕДКИЙ АЦТОЙ.

2. SailorMoon - Ф ТОПКУ

3. Sakura(Та что картами балаволась) - Ф мусарниГ

4. Shaman King - Аффтару - сжечь сибя.

5. Digimons - одно и тоже что и лидер чарта. Ф ТОПКУ

P.S. Все преведенные выше произвидения можно смело ставить на 1 место. Хуже этих произведений я не смотрел. Ф топку ФСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Mind Game - это зря. Прорисовка и вообще стиль и правда очень необычные, но если попробовать привыкнуть к этому, то получаем отличную картину, которая меня лично очень порадовала. Пожалуй лучшее, что было показано на прошлом аниме фестивале в Воронеже в ночь аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому тут Mind Game не понравился? зря, очень интересная анимеха, и рисовка довольно забавная и сюжет довольно интересный, т.ч. очень хорошая история получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

1 Селор мун

2 Не знаю что ето было, но оно было 3х мерное, и там были большие роботы

3 гравитация

по 4 и 5 месту а куратно размазаны, порваные на куски, сериалы с концепцией, одинокий парень в маленькой квартире, тусуется с красивой девушкой-дауном, которая всех в конце рвёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

1)Галерианец район - такой кривой мути еще поискать надо.

2)Покемоны,Дигемоны - СМ получе буит, а енто гг.

3)Happy Lesson - кафно, я даже неумею такое аниме воспринимать.

4)Чобиты - эх...клэмп...Почему?

5)Агент Найджика - больше незнал че ставить,) плохого мало чего видел, выше перечисленное может порадовать девочку от 5 до 14 лет или мальчика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

незнаю есть анимэ которые мне не понравились, мало но есть, ну может ещё мало я посмотрел, распределить по местам я не могу, но само самое "любимое" анимэ которое я посмотрел это SUKURA WARS.

В душе я просто ужаснулся после просмотра.

З.Ы. к маему нику отнашения не имеет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...