Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

4. (точно не помню название) - Вампир Хантер Д (про фригидную охотницу на вампиров... )

Vampire Hunter D - Bloodlust, я полагаю. Смею не согласиться. Вообще, мувики люблю куда меньше TV и, даже, OVA, но считаю конкретно этот не самым худшим представителем сего типа аниме. Впрочем, его сиквел пожалуй даже больше пришёлся мне по душе.

5. (опять же название не помню вообще) - какой-то фантазийный бред про принца, который спасает непонятно кого, а главный гад ездит на гигантском городе-черепахе... "Сага о ..." что-то вроде

Amon Saga. А что тебя, собственно, не устраивает? Нормальное трешевое, безвкусное фэнтази. ^_^ У тебя, случаем, не с озвучкой был, где принцесса говорила таким голоском, будто его истинная обладательница вот-вот обделается?

Сакура: война миров самый ужасный мультик ..мне аж плакать от таких хочется.

Напрасно! Я смотрел его с двумя друзьями и шестью бутылками сибирского белого. Лично нам было очень смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganel

Посмотрел как-то AMV по Noir-жуть как понравилось-тётеньки ножичками друг друга режут!

А начал смотреть и скончался на серии про татар,которым устраивал геноцид какой-то дядька

Ну понятно, если ты искал "тетенек которые ножичками друг друга режут", то не туда попал. Рекомендую сайлор мун - это у тебя будет шедевр...

Sakura

Сакура: война миров самый ужасный мультик ..мне аж плакать от таких хочется.

Да... но саундтрек там шедевральный... как-то я слышал по радио шестиминутную песню оттуда с потрясающим женским вокалом, до сих пор ищу... а само аниме не удалось. Но саундтрек можно и нужно слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Виндария.

2. Дзюбей-чан девушка ниндзя.

3. Сакура Война миров.

4. Первый сезон ТВ сериала Самурая Икс. Второй сериал и ОВА были намного лучше.

5. Фантом Бугибоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сакура Война миров

2. Бугипоп никогда не смеётся

3. Небесные девочки

4. Покемоны

5. Демон-прислужник Нольки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Покемоны(аниме?)

2)Дигимоны(?)

3)Шаман Кинг(из тойже серии...)

4)Сейлор Мун(go Power Rangers)

5)Чобиты(ни тебе боёв,религии,политики, а только романтика одна:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом Бугибоп.

В корне не согласен! У меня эта вещь стоит где-то в первой двадцатке. Может объяснишь, чем оно тебе не понравилось? И ещё вопрос - ты Serial Experiments Lain смотрел?

ааа! Пусть Ктулху его покарает :-)

Тема "Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5". Понимаю, что сообщение это включено в оффтопный таг и только это тебя спасло от официального предупреждения (это те самые процентики снизу, под аватаром). В следуюший раз постарайся вместе с оффтопом написать хоть что-то по теме. Сообщение будет удалено, штрафных баллов, как я уже сказал, ты не получишь. Однако, впредь постарайся не злоупотреблять оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...