Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

В корне не согласен! У меня эта вещь стоит где-то в первой двадцатке. Может объяснишь, чем оно тебе не понравилось? И ещё вопрос - ты Serial Experiments Lain смотрел?

В Бугибопе сюжет раскрывается только в последних сериях и то я ни сразу понял (если он там вообще был?!). А все что было до этого просто какойто(цензура). Лейн и то была более понятна и у неё более продуманный сюжет и её смотрел с большим удовольствием, а Бугибоп у меня все время вызывал отрицательные эмоций. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos

Нет, я, конечно, встречал такое, что какое-либо произведение критиковали за примитивность сюжета, но вот чтобы наоборот - впервые вижу. ^_^ Кроме того, там же не только сюжет есть, но и туманно-мрачная атмосфера, примечательный дизайн одежды и превосходный OST, часть которого была создана Юки Кадзиурой! Неужели ты ничего этого не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не обращал внимания из-за той же мрачной атмосферы. Обычно такие аниме меня приковывают, наверно просто я это аниме не взлюбил из-за первых шести серий и дальше все смотрелось одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos

Не нравится аниме с мрачной атмосферой? Ну, так бы сразу и сказал. А сюжет там очень и очень даже. Правда по некоторым моментам прошлись лишь поверхностно... Насколько мне известно, на данный момент есть 14 книг Boogiepop'а. Как думаешь, если бы там был никакой сюжет, стоило бы выпускать столько книг, а? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет. Но вот обобщать что мне не нравятся все аниме с мрачной атмосферой не следует. Ведь в последних сериях Еванегилона, Берсерка, Лейн, Х, тоже атмосфера не пропитана аптемизмом. Но эти аниме у меня вызвали только положительные эмоций. А вот не знаю почему но без мрачного лица Бугибопа смотреть не могу. Но я не выкидываю аниме которое мне не нравится, я его пересматриваю более тщательно в надежле найти хоть что тто что мне может понравится.

Ибо как истиный Хаосит я становлюсь счастливым от мрачных атмосфер. к томуже они пробуждают у меня творческий порыв писателя... Ладно. Тысячи извинений что меня потенуло на проклятый флуд, сам не заметил. Приму любое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos

Вот ещё! Нашёл, за что наказывать! Честно говоря, мне так и не ясно почему тебе не нравится BP, но смею надеяться, что как только ты поймёшь это и сможешь сформулировать - я буду первым, кто об этом узнает. За сим сей спор считаю на время закрытым. Каждый остался при своём мнение. Разве что ещё раз смею напомнить - лично мне Boogiepop Phantom весьма понравился (это я, чтобы составить оппозицию твоему мнению и тем самым развеять возможно сложившуюся негативную реакцию пользователей форума, не видевших BP, на само название этого аниме из-за твоего нелестного на него отзыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Покемоны

2) Дигимоны

3) Манускрипт Ниндзя (movie)

4) Mezzo

5) Воспоминания о будущем

Шаман Кинг нормально

Сейлор Мун - не помню, но вроде это первое аниме, которое я видел. ф топку нельзя!

Чобиты - тож не согласен. Романтика - это прекрасно. Я понимаю, что без зла не познать добра, но такое отвращение ко всему человеческому... Хотя зверство и есть часть сущности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Смотрел пока мало но хватило...

Что вы вечно гнобите Покемонов, да малость детский, да банальный, но ведь зачаровывающий.

И про Хельсинг незя нечё плохого говорить, так же как и про Святилище ангелов.

1. СэйлорМун (анимэ - не для детей, пусть обычные мультики делают)

2. Нанако (туповатое анимэ)

3. Воспоминания о будущем (Интелективно на 10%, больше + нет)

4. Финалка (не помню часть, там на моторах гоняли трое чёрных, дракон летал, и этот чувак с рукой)

5. Призрак в доспехах (ненравится сам стиль, про сюжет нислова, хотя не поразил, смотрел 1.5 части)

Если чё забыл.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...