Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, агентов на момент атаки не было. Странно, раньше не обращал внимания. Ну тогда XSlave очевидно прав, и все встает на свои места. Я тоже сначала думал, что это SEELE, но потом решил подумать о других вариантах. Мотивации в принципе были у многих, у кого-то этот "процент" больше, у кого-то меньше. Такие наглые парни как Кадзи долго не живут, хотя классный был тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, агентов на момент атаки не было. Странно, раньше не обращал внимания. Ну тогда XSlave очевидно прав, и все встает на свои места. Я тоже сначала думал, что это SEELE, но потом решил подумать о других вариантах. Мотивации в принципе были у многих, у кого-то этот "процент" больше, у кого-то меньше. Такие наглые парни как Кадзи долго не живут, хотя классный был тип

(Выходя из психологии,хотя я не психолог)Ведб Кадзи перед тем как умереть от пули загадочного убийцы улыбнулся,значит это был знакомый человек (или какаета женщина(что в полне возможно,ведь он улыбался всем женщинам подряд)),итак берём Гендо-как уже говорилось он вряд ли стал пачкать руки в крови,и это верно зачем делать работу,если её можно поручить другому.Фуюцки-это вообще отпадает ведь Кадзи его спас,зачем убивать своего спасителя,а Фуюцки из таких людей что он скорее себя убъёт чем своего спасителя.Рицко-у неё не хватило в EoE убить Гендо при всей ненависти,что там уже говорить про Кадзи.Мисато-вроде в этот момент она была под арестом (или я ошибаюсь,если да прошу меня исправить).Ну а агенты и всё такое в принцепе в полне возможно но вряд ли он стал им улыбатся,к слову Кадзи профессинальный шпион,как легко ун уделал двух охранников которые охраняли Фуюцки,исходя из этого одного агента он бы точно положил,значит человек это был очень близкий!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает... аргументы идут по кругу одни и те же. В ЕоЕ Рицка хотела уничтожить МАГИ, и в Гендо она бы выстрелила, просто уже поняла, что все ее предали и ей было все равно. В любом случае легче выстрелить в человека, чем стоять под прицелом и ждать пока пристрелят тебя (имхо). Не стоит недооценивать Рицку, она очень сильная женщина. Если у нее хватило сил хладнокровно умереть, то нажать на спусковой крючок она бы и подавно смогла. Чувственностью она не отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает... аргументы идут по кругу одни и те же. В ЕоЕ Рицка хотела уничтожить МАГИ, и в Гендо она бы выстрелила, просто уже поняла, что все ее предали и ей было все равно. В любом случае легче выстрелить в человека, чем стоять под прицелом и ждать пока пристрелят тебя (имхо). Не стоит недооценивать Рицку, она очень сильная женщина. Если у нее хватило сил хладнокровно умереть, то нажать на спусковой крючок она бы и подавно смогла. Чувственностью она не отличалась.

Ну ХЗ я всего лишь сказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FakeДумаем...Рицка любила Гендо...очень!(как я понимаю)Когда она держала Гендо на мушке...в ЕоЕ...она не собиралась стрелять!Это было явно видно...да и к тому же,если она такая холодная и чувственность - черта,которая к ней вообще не относится!Почему тогда она не убила его,сразу после того,как МАГИ не выполнили её программу?

Да и думаю...не стоит о Рицке говорить...ибо она не коим образом не относится к отделу безопастности!

А на счет того,что Кадзи улыбался...А почему 3acдумает,что этот негодник улыбается только знакомым и девушкам?...Хи.

Кадзи был сильный человек...ибо работа шпиона - это каждый день балансировать на лезвии.И каждый необдуманный шаг карается смертью!А Кадзи сделал обдуманный и предательский шаг,по отношению к SEELE...Так что он знал,что смерть его уже идет...И почему бы не улыбнуться ей в лицо,если знаешь,что все равно умрешь? :asuka_not_sure: Ведь таинственный убийца даже слова не сказал,а просто нажал на курок и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, SEELE остаются основными и бесспорными кандидатами. Даже не знаю, зачем это я приплел сюда Рицку... наверное чтобы запутать следствие :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, зачем это я приплел сюда Рицку... наверное чтобы запутать следствие

Нда...=)Вообще мне кажется,что ЕнЕтовцы раскрыли правду об убийстве Кадзи!Слава ЕнЕ!!!

Внимание!Фейк новый подозреваемый по делу Кадзи!

Обвиняется в искажении правды!Суд постановил:

Назначить мистеру Фейку 25 лет испытательного срока,с изъятием Евангелиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...=)Вообще мне кажется,что ЕнЕтовцы раскрыли правду об убийстве Кадзи!Слава ЕнЕ!!!

Внимание!Фейк новый подозреваемый по делу Кадзи!

Обвиняется в искажении правды!Суд постановил:

Назначить мистеру Фейку 25 лет испытательного срока,с изъятием Евангелиона!

Да в общем-то ничего нового... наверное все кто смотрел Еву и так полагали, что SEELE стоит за всем этим. Так что вопрос остается открытым. Следствие ведет профессиональный детектив мистер XSlave

Фейк уже в международном розыске... между прочим профессинальный убийццо :suki: до сих пор на свободе только потому что убивал всех, кто его обличал :asuka_not_sure: А еще на его совести клонирование Асок :suki: , но это уже другая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то ничего нового... наверное все кто смотрел Еву и так полагали, что SEELE стоит за всем этим. Так что вопрос остается открытым. Следствие ведет профессиональный детектив мистер XSlave

Так...хорошо!Постараюсь привести цепочку фактов,указывающих на то,что это был агент службы безопасности и что его послали SEELE!(Хотя это уже всем известно...и не знаю,что еще можно тут добавить!)Пересмотрю Евангелион и к вечеру постораюсь все приготовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...хорошо!Постараюсь привести цепочку фактов,указывающих на то,что это был агент службы безопасности и что его послали SEELE!(Хотя это уже всем известно...и не знаю,что еще можно тут добавить!)Пересмотрю Евангелион и к вечеру постораюсь все приготовить!

:asuka_megalol: А пока мы преходим к одному соглашению,как сказал я и ещё множество личностей,за всем этим стоит SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...