Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

and now...правильный ответ(по мойму)

100 пудов убил гендыч!

Несколько доказательств:

1)Манга(рука гендыча)

2)Кадзи узнал убийцу(девушки сраззу нет по ряду причин(мисато сидела,а рицко...),и разговаривал он как с гендычем)=>Гендо

3)Гендо мог свободно прити и завалить(ему бы никто не помешал)...

а терь делайте выводы!)))

Солидарен, хотя не исключаю другой возможности но это самый вероятный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же,он так вероятен?

1)Гендо несмог бы убить професионального шпиона (лично как мне кажется).

2)Если бы и мог,он бы поручил это кому-нибудь (хоть Рицко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Рицко думаю навыки не лучше чем у Гендыча, чтобы профессиональных шпионов убивать, да и несерьезно как-то, имея целый второй отдел, посылать главу техников, которая, если что, еще для других вещей нужна, негоже если Кадзи ее убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с гендычом ещё интересней. Главнокомандующий будет лично убивать шпионов, ага. Какая-ниубдь шестёрка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-ниубдь шестёрка...

его и убила. Эх, думал высказать свои мысли, но тут люди 39 страниц уже спорят - не хочу повторять сказанное ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит вам препираться! Его убил я!

Кстати, у меня на подозрении Гендыч и Рицко

Причина:

- Рицко - единственный персонаж, носящий в качестве табеля револьвер (из основных персов)

И вот она:

а) могла дать его Гендычу попользоваться

б) позже взяла его (после смерти Гендыча), то есть этот револьвер изначально принадлежал ему.

Но - взял бы он на вооружение РУССКИЙ револьвер? Хотя в России тогда уже и Ев делали. Взял бы, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заходит очень далеко. Вым не кажеться, что убивать Кадзи главные персонажи не могли. А убили его по заказу, скорее всего SEELE вспомним их разговор, насчет "шпиона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заходит очень далеко. Вым не кажеться, что убивать Кадзи главные персонажи не могли. А убили его по заказу, скорее всего SEELE вспомним их разговор, насчет "шпиона".

они собирались "стукнуть" колокольчик, вряд ли насмерть - мертвые колокольчики, они тоже в общем-то не звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они собирались "стукнуть" колокольчик, вряд ли насмерть - мертвые колокольчики, они тоже в общем-то не звонят

На Руси колоколам языки вырывали.Чтоб не звонили. Кадзи просто стал не нужен и только мешал комплектации из-за своих знаний, которые могли попасть не в те уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заходит очень далеко. Вым не кажеться, что убивать Кадзи главные персонажи не могли. А убили его по заказу, скорее всего SEELE вспомним их разговор, насчет "шпиона".
На Руси колоколам языки вырывали.Чтоб не звонили. Кадзи просто стал не нужен и только мешал комплектации из-за своих знаний, которые могли попасть не в те уши.

+1

+1

Им что больше делать нечего, как руки марать? Кадзи товарищь своеобразный, может и отстрелятся при желании...

А так его грохнуть хотели многие... И шансов было так мало, что он даже сопративлятся не стал + не хотел подставлять Мисато.

P.s. Действительно, был на руси такой обычай.

P.s.s. Я уже молчу, что ошпионов там было как собак нерезанных. И мы только про одного знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...