Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Какая там у нас следующая дата? До тысячи дотянем? ^___~

Килопост моих сообщений в целом мельтешит на горизонте, так что - ещё как! ;D

Хе, пикча со скрином забавная.)

Да, но к сожалению, тем постом мне пришлось поломать это красивое число ))

~*

Помните, я рассказывала про сон, в котором мне Фредер и приснился? ;)

Во сне толковалось, что сие субьект - великий герой, у которого отобрали лицо и он был вынужден из загробного мира достать маску ворона, чтобы выжить ^__^ Собственно само развитие сна вещало о его поисках своего лица, а в этом ему помогала банда ведьм XD

А, ещё его Фредерих зовут :angel_lol:

Далее - рисунок одной из этих... ведьм?.. или колдуний?.. или... В общем, не так уж и важно определение, как его суть :) А, ну ещё это своеобразное обновление одной из моих древних аватар )) Может быть, если меня и впредь будет так накрывать лютым желанием штриховать, то я нарисую целую серию этих колдуний - их там, во сне, где-то штук 5 было ;)

post-6161-0-71939700-1339670969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Экзотическая девушка. Да ещё со змеёй. А взгляд-то какой. Заколдует без всякой магии. ^___^

Может быть, если меня и впредь будет так накрывать лютым желанием штриховать, то я нарисую целую серию этих колдуний - их там, во сне, где-то штук 5 было ;)

Хотим. Пусть накрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем доброго июля, ребята ;) В силу наступившего лета и наконец-то таки сданной сессии, у меня резко появилось много свободного времени. И, дабы не тратить его впустую, я первым делом на своей странице вконтакте (вот она, родимая) запостила опрос касательно моей дальнейшей деятельности. Победила категория "фанарт", но в силу того, что были пожелания касательно ню, в итоге я решила совместить два этих направления. Что из этого вышло - смотрите далее под катом:

А решила я изобразить Корру из одноимённого аниме Avatar: Legend of Korra. Персонаж мне очень понравился не только своим характером, но и внешними данными: погуглите оригинал и согласитесь - девушка безумно хороша собой ^^ У меня же она вышла даже несколько более взрослой и серьёзной, чем надо было бы, но исправлять мне не хотелось - интересные эмоции на лице персонажей у меня получаются не так часто, поэтому я решила пойти до конца :D

post-6161-0-55483100-1341159889_thumb.jpg

Чуть ниже - небольшое дополнение-мануал по прохождению нарисовыванию сего рисунка. Он достаточно велик, и чтобы не драконить страницу, я помещаю его в ссылку ;)

А, да: Тенши Хайно говорит, что у неё коротковаты части рук от плеча до локтя. Так ли это? Хотелось бы знать, чтобы не допускать эту ашыпку в будущем :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма необычно, но как всегда исполнено на высоте. И даже несмотря на наличие ню, оно само по себе внимания не приковывает, скажем так, в отрыве от рисунка. То есть целостность образа сохранена) Жаль только с персонажем не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мануальчик спасибо. Я так понял, ты сначала нанесла светотени грубыми мазками, а потом размазала их?

Кстати, ручки действительно можно назвать коротковатыми, локоть, по моему, должен немного не доставать до пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже несмотря на наличие ню, оно само по себе внимания не приковывает, скажем так, в отрыве от рисунка. То есть целостность образа сохранена)

Я всегда любила "осмысленное" ню, если его можно таковым назвать :D То есть не обнаженка ради обнаженки, а так, чтобы нагота смотрелась как красочное дополнение, а не как сам смысл картинки. Я говорю не в ущерб Хентай-Каваю, честно ^__^'

Жаль только с персонажем не знаком.

Ознакомьтесь, название сериала я уже озвучила - там всего 12 серий, и осилила я их за 4 с лишним часа. Я намекаю на то, что там нет длинной тирады, на которое даже уйму времени жалко тратить ;)

За мануальчик спасибо. Я так понял, ты сначала нанесла светотени грубыми мазками, а потом размазала их?

Скорее не то, чтобы размазала, а впоследствии смягчила их штриховкой. Расклад такой: берётся один основной цвет и режимом "умножения" прокрывается вся часть. Потом с помощью светлых/тёмных пятен "лепятся" формы, а чтобы мазки не смотрелись слишком грубо, они заштриховываются. Вот так :)

Кстати, ручки действительно можно назвать коротковатыми, локоть, по моему, должен немного недоставать до пупка

Ну, в данном случае можно сказать, что я "отталкивалась" от рёбер, а само тело вышло длинным (как я люблю, да :D) - и из-за этого, скорее всего, и случился анатомический косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мануальчик - это что-то новенькое и, без сомнения, очень-очень полезное и крутое. За это отдельное спасибо. Основное спасибо - за шикарный арт) Серьёзная и сосредоточенная Корра - серьёзна и сосредоточена. Кстати, Габри верно подметил: обнажёнка к себе внимание не приковывает и смотрится, скажем так, обыденно в рамках самого рисунка. Частенько арты с обнажёнкой рисуются как раз для того, чтобы акцентировать внимание на мягеньком, а тут всё иначе. И это очень круто, я считаю. Натурально, что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...