Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Презент шикарный, конечно. Спасибо ещё раз!

Пожалуйста, всегда рад! ^^

Миса, Опал-сама, Ник Пол-сама, спасибо вам огромное! Чтобы заслужить такие слова, нужно... даже не знаю, что сделать )) Иногда мне кажется, что мои работы не окупливают тех отзывов, что вы оставляете здесь... Но всё равно это очень-очень приятно :hazukashii_2:

А сейчас - небольшой арт по Вархаммеру 40к. Специально для Кхарн-семпая, Звезда Хаоса с метками главных 4-х богов Хаоса :heh:

chaoszm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ну, брось ты - арты окупают отзывы, ещё как оправдывают, я гарантирую это)) Только это, ты б почаще появлялась-то) А то ни в гости не заходишь, ни сюда не приглашаешь - непорядок!)

Звезда шикаарна) Только, понимаешь, про Вархаммер вспоминал, а тут уже Хаос подкрался. Из варпа 0_0 "Они" следят за нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось ты - арты окупают отзывы, ещё как оправдывают, я гарантирую это)) Только это, ты б почаще появлялась-то) А то ни в гости не заходишь, ни сюда не приглашаешь - непорядок!)

Аригато~ ^__^

Я бы по-честному рисовала бы гораздо чаще, если бы не получаемая мною профессия, которая тоже располагает к рисованию и отнимает гораздо больше времени и сил... <__<'

Звезда шикаарна) Только, понимаешь, про Вархаммер вспоминал, а тут уже Хаос подкрался. Из варпа 0_0 "Они" следят за нами))

Мысли материальны ;) Касательно самой Вахи - я уже сама серьёзно подумываю стать игроком ^^'

Небольшая планшетная и немного, хм, отличная от моей обычной манеры зарисовка - Рей. Поскольку рисунок имеет интимный характер, спешно прячу её под кат ;)

post-6161-0-55294000-1330459420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая звёздочка остролучевая получилась. Как бы дядя Кхарн не оцарапался. ^____~

А Рей в зарисовочке на тёмный фон надо было, типа лапочка в душе слабая, или вообще её враги вывинтили.

Чтобы заслужить такие слова, нужно... даже не знаю, что сделать ))

Знаешь-знаешь. И делаешь. ^___^

Я бы по-честному рисовала бы гораздо чаще, если бы не получаемая мною профессия, которая тоже располагает к рисованию и отнимает гораздо больше времени и сил... <__<'

Мне это так знакомо...

В смысле, не профессия, а превращение хобби в оную. И последствия оного превращения. Опасная, понимаешь, штука, такое превращение. Можно и хобби потерять, и работу не приобрести. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по-честному рисовала бы гораздо чаще, если бы не получаемая мною профессия, которая тоже располагает к рисованию и отнимает гораздо больше времени и сил... <__<'

Ну ты главное не отчаивайся) Пока вдохновение под рукой - всё, кхе, в твоих руках))

Мысли материальны ;) Касательно самой Вахи - я уже сама серьёзно подумываю стать игроком ^^'

Попробуй. Вдруг понравится)

Небольшая планшетная и немного, хм, отличная от моей обычной манеры зарисовка - Рей. Поскольку рисунок имеет интимный характер, спешно прячу её под кат ;)

Щикааарно! Рей хороша (собой), и жмурится так прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот есть что-то в ней такое интригующее, и я даже знаю что)

Полагаю, это из-за тех пятнышек-мазков аля импрессионизм ;) Или дело всё-таки в самой атмосферности?

А Рей в зарисовочке на тёмный фон надо было, типа лапочка в душе слабая, или вообще её враги вывинтили.

Да, я так и хотела сделать изначально )) Думаю, если доберусь до фона, то нарисую его именно таким.

В смысле, не профессия, а превращение хобби в оную. И последствия оного превращения. Опасная, понимаешь, штука, такое превращение. Можно и хобби потерять, и работу не приобрести. ^___^"

Понимаю, ещё кааак понимаю, к сожалению. Из-за этой самой хоббопрофессии ты порою начинаешь роптать на неё... Но это скоро отпускает :D

Попробуй. Вдруг понравится)

Мне уже нравится, понять бы только всё... XD

Но да вернёмся к дракалиэнам :3 Сделала небольшой редизайн причёски (в третий раз за всё время, хе-хе) голубокожей героини - и вроде бы, очередная смена имиджа пошла на пользу, хотя я не могу сказать уверенно ^^'

post-6161-0-00175600-1330548335_thumb.jpg

P.S.: Только рисуя обычными карандашами я понимаю, как же всё-таки я люблю штриховать ^__^

P.S.S.: Решила слегка оторваться в преддверии скорой весны. Поэтому почти каждый день новый рисунок, хо-хо-хо :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшество ^___^ Взгляд прямо такой, кокетливый и по-доброму коварный. А прическа определенно прибавляет няше в очаровании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатяжка! Смена причёски пошла на пользу. В самом деле, ирокезы уже не в моде. ^___~

Решила слегка оторваться в преддверии скорой весны. Поэтому почти каждый день новый рисунок, хо-хо-хо :3

Ура! ^_________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...