Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

О! Прелесть просто)) Так прям и захотелось её за хвост поймать))

P.S.S.: Решила слегка оторваться в преддверии скорой весны. Поэтому почти каждый день новый рисунок, хо-хо-хо :3

Во! Отлично!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня радовала в работах ксеноморфная часть)...

(Я испытываю слабость к этим котятам)

Хо-хо, welcome here! ^__^ Я сама к ним питаю особые чуЙства ещё с подросткового возраста, и на этой волне уже в более старшем возрасте придумала своих авторских фурри персонажей, именуемых дракалиэнами, дэсу :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один подарок, на сей раз - для Hakuri-чан. Как видно по дате - нарисован ещё в прошлом году, но с позволения правообладательницы, которая наконец его уже получила, выкладываю скан только сейчас ;)

Игра: угадайте их всех! ^^

post-6161-0-14998500-1331668172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сверху Ева, слева ты, снизу Рике, а вот справа... если это сама Хакури, то не похожа вообще.

Кстати, без увеличения превьюшка вызвала ассоциации с Лесными всадниками. Определенное стилистическое сходство есть, только не пойму, в чем именно - в композиции, в цветовой гамме, в декоративных элементах или еще в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это сама Хакури, то не похожа вообще.

Правда? Честно, я сама думала, что менее всего похожей получилась Рики. Я экспериментировала с её волосами, поэтому опасалась несхожести... Но, раз ты узнал, то я спокойна )) А вот Хакури получилась похожей, я считаю :3

Кстати, без увеличения превьюшка вызвала ассоциации с Лесными всадниками. Определенное стилистическое сходство есть, только не пойму, в чем именно - в композиции, в цветовой гамме, в декоративных элементах или еще в чем-то.

Ммм... Скорее всего, и в том, и в другом, и в третьем )) На момент создания рисунка, в перерывах я иногда читала Лесных Всадников. Так что, скорее всего, они и оставили свой отпечаток :) Уж чем мне нравятся Всадники больше всего, так это яркостью - автор явно не скупилась на цвета, если затрагивать художественную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всех узнал ^___^

Это ведь пастельные карандаши? Если они, то рисунок еще более изумителен - не только стилистически, но и технически. У меня переливы красок так никогда не получались. И да, Хакури привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже Хакури не признала)

Больше всех, думаю, Ева похожа))

В целом, классно вышло - такие четыре грации ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...