Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel -Гид по игре-


Рекомендуемые сообщения

Скажите нубу, там можна во время игры вызывать меню? А то я не пойму, можна ли там сделать паузу или сохраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоесть, сохраниться можно в любой момент?

Кнопки, говоришь?.. Хде??

https://forum.evanotend.com/1x1/img379.imageshack.us/my.php?image=goswu2.jpg

Или это у меня чегой-то не тогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Прошел игру, и неожиданно мне очень понравилась..

Я даже рискну назвать её не игрой, а полноценным Аниме..

После этой игры мнение о всех персонажах кардинально изменилось, они в игре совсем не такие как в оригинальном Аниме.

В конце выбрал третий вариант событий. Другие не видел, но думаю концовки лучше не придумаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Может странно, но мне многие персонажи нравятся даже больше чем в Аниме..

Давайте по порядку:

1.Синдзи Икари - по Аниме я никогда его не любил, но после игры он мне начал нравиться.. Повзрослел, поумнел..^^

2.Рэй Аянами - любимый персонаж Аниме, но в игре она никакая.. ну есть и есть, на заднем плане..

3.Сорю Аска Лэнгли Цеппелин - так же как и Синдзи я стал проявлять к ней симпатию, хотя в Аниме она меня жуть как раздражает..

4.Мисато Кацураги - в Аниме она мне чем-то привлекала, но тут..! Baka.. Как можно быть такой ******.. >_<

5.Кадзи Рёдзи - вот в Аниме он был на заднем плане, лишний раз показать какой характер у Мисато, но в игре он мне стал нереально нравиться..! Классный паренёк, единственный с душой..

6.Гэндо Икари - После игры я его совсем возненавидел.. чмырь..

Ну а остальные персонажи какие были, такие и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. её не было до этого нигде..^^

По началу она меня заинтересовала.. но под конец она совсем мне перестала нравиться..

Может я конечно был уже сонный когда играл, и до конца ничего не понял..

Когда они все толпой удирали от правительства (или хз от кого..), Мана призналась ему что она шпион, которого послали за ним следить.. Но она его любит, любит..! Все бы ничего, но при сражении Мехи и Евы она все же убежала к другому, сказав Синдзи что ей понравилось свидание, но на этом все.. Тоесть она его по любому использовала, и у неё не было к нему никаких чувств.. Фиг с этим, у неё не было выхода..

Но мне кажется, когда она ему рассказала про то что она шпион, она могла бы не врать что любит его.. сказала бы что он её стал дорог как друг.. но нет же, начала кидаться громкими словами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...