Перейти к содержанию

El Cazador De La Bruja / Эль Касадор


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Вот даже незнаю... Мне дико понравился саунд-трек и качество картинки, но почему-то не осилил дальше 5-й(помоему) серии. Незнаю даже, просто засыпал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Отличное аниме, хотя с Нуаром не сравнится (правда с Нуаром вообще мало что сравнится - одно из таких назовите сами :asuka_heheh: ).

У меня вопрос есть: что говорит Нади, когда прибить кого-нибудь угрожает (сабы - скажешь последнее слово)? Первое слово вроде 遺言 yuigon (оставлять, слово = завещание), а потом?

post-19776-012369400 1306089162_thumb.jpg

post-19776-083418200 1306089172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Как отдельное произведение - отличное лекарство перед сном.

Тут целая куча фансервиса, много приключений, полное отсутствие какой-либо загруженности для мозга и счастливая концовка (правда ее сценарий показался мне несколько притянутым за уши. Что за бред? Какие-то чудом воскресшие геи вернулись мстить, разумеется безуспешно - вообщем, это клиника, а не концовка).

Ну, а как финальная часть трилогии "Девочки с пушками" - средненько.

Лично я не нашел в нем для себя ничего интересного.

Ведь первоначально Нуар и Мадлакс привлекли меня грамотно построенными социальными драммами и психоанализом, а тут... за исключением 14 серии, смотреть можно разве что на перестрелки, да на харизму главных героев.

Вообщем, для меня это пропащее аниме.

Хотя... любителям "героев с большой дороги" может и понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, где ты там увидел кучу фансервиса? Это же не панцу какое нибудь!

А так да, аниме не плохое, отлично нарисовано, качественная музыка, но скучновато. Еле еле досмотрел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько скучновато, сколько наивно и несерьезно. И синдром Русюны, мать его...

Но серия с флешбеком про профессора – это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

где ты там увидел кучу фансервиса?

Общие купальни по 5-6 раз (причем не для сюжета, а для прикола) - чем не повод, чтобы бросаться такими словами?

Но серия с флешбеком про профессора – это да...

Если честно, только ее на жестком диске и сохранил.

Все остальное можно назвать одной фразой "Slayers with guns" (иными словами, смотрим по настроению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...