Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion - шедевр?


Рекомендуемые сообщения

Евангелион - бесмертный шедевр всех времен и народов. А кто так не думает, тому тут делать нечего.

Согласен!!! НГЕ ШЕДЕВР , поскольку заставляет думать.... :misato_anoo:  

У многих аниме и фильмах на первое место ставится картинка, а у НГЕ - сюжет , и переживания героев...

Евангелион - шедевр , поскольку при его просмотре мы не просто протираем взглядом экран..., мы полностю синхронезуемся с сюжетной линией. :gendo_m:  

Лично мне НГЕ очень нравится...

Евангелион - бесмертный шедевр всех времен и народов. А кто так не думает, тому тут делать нечего.

Согласен!!! НГЕ ШЕДЕВР , поскольку заставляет думать.... :gendo_m:  

У многих аниме и фильмах на первое место ставится картинка, а у НГЕ - сюжет , и переживания героев...

Евангелион - шедевр , поскольку при его просмотре мы не просто протираем взглядом экран..., мы полностю синхронезуемся с сюжетной линией. :gendo_m:  

Лично мне НГЕ очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! НГЕ ШЕДЕВР , поскольку заставляет думать.... :misato_anoo:  

У многих аниме и фильмах на первое место ставится картинка, а у НГЕ - сюжет ,

Ты хоче сказать что в НГЕ плохо с картинкой?? Даже на сегоднешний день картинка в НГЕ считается эталоном,... А физика движений ЕВ???.... Прорисовка, заливка, детализация,-всё идеально даже сейчас, не говоря уже про 1995 год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на сегоднешний день картинка в НГЕ считается эталоном,..

ТОгда они бы не переснимали его с хорошей графикой.

Прорисовка, заливка, детализация,-всё идеально даже сейчас, не говоря уже про 1995 год!!!

Если закрыть глаза на изменение размеров Ев от серии к серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , что эталонного в картинке Евы вы разглядели.. Блёклые какие-то там цвета. Хотя психологи поговаривают , что на картинку человек начинает обращать внимание , когда ему становиться скучно. И потом ева всё таки не меха про батлы роботов , где нужны взрывы,шлейвы и прочая яркая мишура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу большими Букфами- ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ПЯТЫЙ ГОД....... 13 лет назад, естественно были свои недоработки,.... темболие работа студии Гайнакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно были свои недоработки,.... темболие работа студии Гайнакс

Э! На Гайнакс не переть!)) Гайнакс всегда производит анимы, ни на что не похожие, за это ему пятьбаллов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимы у Гайнакс круть, тут я согласен, но у них практически всегда были проблемы с $,...а Евангелион- материало ёмкий сериал,... в спомнить хотя-бы последнии серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет назад, естественно были свои недоработки,.... темболие работа студии Гайнакс

Идеальной картинки нет нигде... В любом аниме или фильме есть свои недоработки...

Картинка в Евангелионе заслуживает похвал... :gendo_m:  

Но я думаю, что НГЕ шедевр в основном из-за того, что мы уже столько лет он является культовым. Евангелион имеет армию фанатов и поклонников ... Только настоящий шедевр способен на такое...

А за это огромное спасибо Гайнакс, поскольку они порадовали зрителя отличной картинкой, и немение захватыв

ающим сюжетом...

Аригато... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, ЕВА она не для всех...... :rei_cry: Но те,кто ценит аниме понастоящиму а не как "смотрю от нечего делать" даже если они не фаны ЕВЫ они знают-ЕВА и шедевр-одно и тоже.Лично ЕВА для меня-это лучшее что я когда-нибудь видел....А те же,кто называют ЕВУ фуфлом и т.д.-просто хотят выпендрится, или просто не вникали в это гениальное творение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, ЕВА она не для всех...... :rei_cry: Но те,кто ценит аниме понастоящиму а не как "смотрю от нечего делать" даже если они не фаны ЕВЫ они знают-ЕВА и шедевр-одно и тоже.Лично ЕВА для меня-это лучшее что я когда-нибудь видел....А те же,кто называют ЕВУ фуфлом и т.д.-просто хотят выпендрится, или просто не вникали в это гениальное творение!!!!

В итернете я в стречал таких людей, которые говорят, что Ева это гавно. И честно признаюсь, если бы я встретил такого человека на улице, за такие слова я ему бы морду набил не задумываясь. :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...