Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

немного готичная и темная атмосфера понравилась, прорисовка понятно что прелесть, некоторые персонажи стали посимпатичней и привлекательней :asuka_amazed: вобщем лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В целом Ребилд понравился.

Анно действительно постарался :rei_anoo: Хотя за перетрактовку некоторых моментов голову ему оторвать мало :rei_ohohoh: Надеюсь что you can (not) advance будет поинтереснне ведь там будет Аска и еще новый персонаж а ещи и Кадзи:)

Так что ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая Мисато: в Ребилде она эволюционирует гораздо быстрее и как мне кажется уже немного другая. Зато эту другую теперь можно не просто like а полноценно love.

Акцент на операции Ясима. Все, конечно, понимают ее важность, но в Ребилде на этом сконцентрировали внимание, и это можно рассматривать как надлежащую дань эпизоду.

А больше всего понравилась улыбка Синдзи в сцене после боя с Самселем(разговор с Мисато), учитывая еще его дальнейшее поведение(после луча кубика-рубика). Кстати Син вообще может выйти куда более эгоистичным чем в сериале, сам факт спасения Рей кажется притянутым за ушиии.("Она что чекнутая и почему отец общается с ней? Она пилот, я пилот, но я же еще и сын" - должный ход мыслей нью-Синдзи(как по мне)). Вытащил из воды - ладно, достал капсулу - ладно(но здесь бы скорее сыграл страх повредить капсулу а заодно и Рей), но зачем открывать ее и говорить Рей такие сакраментальные речи? Как по мне так это чтоб она его вконце выбрала а не Гендо(А если Син это осознает то он вообще круче своего папки стократ, но это вряд ли скорее огрехи сценария и ребилда характеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем открывать ее и говорить Рей такие сакраментальные речи?

Или меня глючит, или в сериале он говорит "джибун ни ха хока ни нанимо най те сонна кото йу на ё". А в Ребилде - "джибун ни хока ни нанимо най те усо да кото йу на ё". И получается у него не то что не надо говорить что у тебя ничего нет, а что-то вроде "то что у тебя ничего нет кроме этого... Ну ведь вранье это" (читай - "Малыш, а как же я? Я же лучше, лучше собаки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Красота...Куб очень порадовал...живее он тут как-то . А то что моменты некоторые тут переделали,так это нормально...Каждый сказатель имеет право на своё видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Куб жжот. Нет, куб нереально жжот. А вообще, шедевр. Приятно удивил хронометраж. примерно 5/6 от сериала. Чуть менее плавно, чем в оригинале, зато вырезаны многие идиотские сцены, как та где он минут пять стоял на вокзале. И это плюс. Порадовало, что четвертое дитя теперь не играет в идиота, а прямым текстом высказывает про сестру. А немного рвано выглядит под действием сериала, если абстрогироваться, то все нормально, просто непривычно не видеть каких-то сцен. Графика выше всяких похвал, по стилю прорисовки немного напомнило третий сезон Стальной Тревоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фильм очень порадовал)))сцены сражений и детали прорисовки сделаны на хорошем уровне, спасибо тем кто предоставил нам возможность посмотреть этот ребилд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее мне непонравилась техническая часть... дапустим - голоса - и произношения на интонацыи. допустим в конце фильма тамде Ева 00 падает в воду, и Ева 01 подлавливает ёё... в етот момент слышно как Синдзи меланхольно кричит "Аянами"... Я вот так думаю что после такого вот Адреналина там должны быть душе раздерающие Вопли!...

мне не оч понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Ребилд неплох но при таком хронометраже там не хватит места для раскрытия характеров ( Рей даже в сереале не раскрыли по сравнению с мангой ) , больше всего я боюсь что ребил превратит евангелион в банальный мультик про роботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...