Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Хм... знаете чего не хватает? Годной графической таблицы событий. Чтоб можно было следить за расхождением сюжета во всей вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете, народ, мне кажется, третий ребилд будет особенен еще и тем, что в нем будет больше всего прямых отсылок к другим аниме гайнакса.

Сначала это была музыка из "Нади с загадочного моря", теперь - эмблема Wille (и кое что еще) практически 1 в 1 скопированная из "Дайбастера"

ffd0a8880fdbt.jpg

21f5b431629dt.jpg

42a4fd16db49t.jpg

в втором желтый мопед уже встречали, иназума кик был, да еще и ТУ практически один в один как в последних минутах 6-й серии FLCL, да еще очень много других мелочей, которые заметить сложнее, но тем не менее, являющимися отсылками. Думаю, это еще далеко не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

, Ура! Кто-то кроме меня тоже это заметил!

Увидев этот арт, первое что я подумал - это Diebuster!

Это наверное доказывает принадлежность всех работ Гайнакса к одной линейке событий xD

Изменено пользователем Dev1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Наблюдения:

Как я и говорил, волосы у Юй, в ребилде, длинные, как и в манге.

Связь внешности Лилит, с внешностью Рэй, кроме того что душа Лилит, в оригинальной Рэй - никак не объяснить. Почему это не проявлялось в 1.0 и 2.0? Ну, если отбросить предположения о, в очередной раз, с нуля, переписанном сценарии, объяснить это можно слиянием Рэй(Лилит) и Зеруила(Адам), так же как в Q распавшееся тело Лилит, смешалось с ангелом захватившим Mark.06, образовав ядро, сожранное евой-13, что и послужило началом ЧУ, - то есть повторились события 2.0.

Ещё можно, как мне кажется, в моменте на базе вилле, когда Синдзи слышит в голове голос Рэй, различить, что в первый раз это именно Аянами - голос более мягкий и эмоциональный, а через несколько секунд уже холодный голос Рэй Q, по интеркому.

Так же, в концовке так и не показали, подбирает ли Рэй Q плеер, но по крайней мере, она на нём задерживает взгляд. Ставлю что - подбирает.

Глаз у Шикинами светиться не только в бист моде, вердикт: ангел. Голубой шарик - таки луна. В тизере финала: франкенева собранная из 02 + 08 против серийных евангелионов, плюс непонятно что на фоне.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


франкенева собранная из 02 + 08

ммммм а как те овашки назывались где типа-евы двигались от сексуальной энергии пилотов? какое то индийское название было

эх, машкаска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...