Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Время на плеере, в момент когда Синдзи его бросает, с точностью до секунды совпадает со временем, когда Рэй Q на него смотрит:

def9dc0f643e1eaf6fceb6bc02efc9fc5fdd1c14

f4ab4da837b358b03e9d4365fe84404a5fdd1c14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Время на плеере, в момент когда Синдзи его бросает, с точностью до секунды совпадает со временем, когда Рэй Q на него смотрит:

ВСЁ ЭТО БЫЛО СПЛАНИРОВАНО 28 ЛЕТ НАЗАД /о_о\

А на плеере, на самом деле в музыке закодированы аудиоинструкции с планом дейсвий, которые записал Гендо давным-давно и оставил сыну.

 

В общем, интересно, какие еще совпадения можно найти)

Да и вопрос, совпадет ли это время на экранке со временем на нормальной видеозаписи с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, я полный летчик.

 

1. что такое лилин? каору так называет человеков, вроде бы, так же человеков обозвала и аска.

чего он там сину показывает? что стало с токио? 

и почему сакура то выжила а тодзи нет? ее выписали из больницы еще до смерти аски - и она вдруг попадает в геофронт на момент удара?

 

2. ктото тут уже писал - в чем различие ев и моделей ев? которые марки.

 

3. что еще за ужасная скорлупа адама, выращивающая реактивный двигатель? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dic.academic.ru/dic.nsf/relig/2153

Не знаю, чем это отличается от лилим. Значение вроде то же.

 

 

Сакура могла быть в уцелевшем бомбоубежище, Тодзи - в разрушенном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто со слов каору мне показалось что погибшие изза удара люди преоразовались в какую то биомассу которая "изменяет мир под себя". я просто разглядеть не могу что там на экране. это очень смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото тут уже писал - в чем различие ев и моделей ев? которые марки.
Марк'и - выжившее Адамы, или сосуды Адама как их ещё называют, производственные модели - просто клоны.
просто со слов каору мне показалось что погибшие изза удара люди преоразовались в какую то биомассу которая "изменяет мир под себя". я просто разглядеть не могу что там на экране. это очень смущает.

Они в ев превращаются. Комплементация в билде не сливает человечество в лужу, а превращает в ева/адама подобных сверхсуществ. Вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
новая политика по поводу спойлеров по фильму описана в прикрепленной теме. пожалуйста, постарайтесь ее соблюдать, не портите удовольствия ожидающим


,

но почему марк-6, марк-9, если адавом всего четыре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему марк-6, марк-9, если адавом всего четыре?

Может потому что это лишь порядковая нумерация Евангелионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно кстати, Зелле - ангелы/Адамы? Судя потому, что Каору никакого отношения к Адаму в билде не имеет, и он их пилотом считается, думаю такой вариант возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня старый сюжет сбивает с толку и я никак не могу понять.

 

основательно:

у нас есть некие Адамы - их четыре? или больше? пока непонятно кто это. пускай будут титанами из навсикаи.

где то рядом с ними кружат Лонгинии - судя по всему некие ключи для запуска какого то ритуала.

 

У нас есть евы - клоны с адамов. То есть предполагается, что люди основательно адамов поковыряли.

 

У нас есть лилин - которые при настоящем мужском слиянии сливаются в "ев" (?!!!!!) и имеют человекообразные черепа, только большие.

 

и у нас есть ангелы - которые к адамам не имеют никакого отношения, рождаются на луне(?) и чего то хотят от лилит. для которой, заметьте, лонгиний это не ключ зажигания а тормоз.

тормоз для адама - кассий (если я правильно разбил копья и каору кидал в сина кассия).

 

как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...