Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Так почему бы не снабдить генератором АТ-поля боевой дредноут

Ну, это все равно получается Ева. Я так понимаю, что АТ-поле генерирует душа, заключенная в ядре Евы (аналогично душе Ангела в ядре). Получается, что дредноут все равно должен обладать и ядром, чтобы генерировать АТ-поле, и резидентой душой, и пилотом. Таким образом на выходе получается та же Ева по концепции, но просто другого вида. Очень на Еву - 05 смахивает, только еще чуть более измененную (и, что логично предположить, более практичную).

 

обычные Евы ничего не смогли бы сделать с Немезисами

В обычном состоянии. А что если на их пилотов накричать милым Шикинамьим голоском и заставить что-нибудь сделать?

5d3mDYRQh0o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хз, учитывая что крылья выдвижные и довольно тонкие... это слишком странно.

на самом деле мне это тоже довольно странным кажется. Но пока что остаётся принять как данность. 

Но смысла использовать ангела, когда зелле ев штамповать может, я по прежнему не вижу.

Вундер может выступать не просто флагманом и как самая мощная пушка, но и является передвижной базой (и штабом) для целого флота/армии и нескольких Евангелионов. 

Я бы поставил на Зеруила или Рамиила.

неуязвимость Рамиила в целом заключается только в его АТ-поле. Учитывая, что у Вундера оно явно намного сильнее, чем у простой Евы, ему бы не составило труда его нейтрализовать и расстрелять из всех калибров.

Имбового Зеруила я бы в счет брать не стал, с ним мола справиться только пробуждённая Ева-01, обычные Евы ничего не могли с ним сделать. 

Только почему бы этому и впрямь не быть просто удобным дизайном, почему именно ангел?

Потому что гигантский хребет с гигантским же черепом во главе ни на что иное, кроме Ангела не может намекать. Особенно учитывая ноль информации об 11-м Ангеле.

Да и я тут могу опять начинать вспоминать начало 2.22 и Туннээля, с протянутыми вдоль тела проводами и чем-то очень похожим на контактную капсулу в шее. То что Ангелов уже пытались приручать, и в конце концов, не смотря на ухмылки Кадзи, это удалось (Вундер) - достаточно очевидно.

В обычном состоянии. А что если на их пилотов накричать милым Шикинамьим голоском и заставить что-нибудь сделать?

Ну если бы любую Еву можно было бы просто взять и пробудить без каких-либо последствий, а потом скукожить её обратно - это было бы слишком здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он исчез в вспышке света

Однако перед этим его разметало по орбите

O4FyD7p49yQ.jpg-Kvji9Udh8k.jpg

И потом, природа свечения ведь не известна. Может он так вспыхнул в момент смерти?

 

Чего у Аски есть?

Ну, чтобы там не говорили, а у ее свечения, субъективно, достаточно четкие квадратные границы. Другого объяснения такого распределения света я пока не вижу. Тем более она была под воздействием ангела, почему бы не прилепить пару Графов, если их и так везде лепят?

 

контракт вступит в силу только после уничтожения всех ангелов

Однако их еще всех нужно уничтожить, а для этого все средства хороши. И потом, Мисато какая-нибудь слабо заинтересована в выполнении контракта.

 

На нипонском всегда говорили просто "тип(модель)/цвет"

Однако на экране всегда было четко написано "Blood Type"

 

Какое это имеет отношение к крови?

Хотя доподлино неизвестно, связан ли спектральный анализ Ангелов с кровью, во время анализа пару раз появлялись изображения структуры Гемоглобина и ДНК

 

У проходящей сквозь предметы Рэй/Лилит, что кровь была?

Не знаю как во время, но после-таки точно была (лень искать правильную картинку, все и так помнят струю крови).

tumblr_mrc1doQCxA1r562iyo1_500.gif

Изменено пользователем mrpinguin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я только сейчас заметил, что в конце 3-го ребилда Гендо и Фуюцки сидят в рубке ева-корабля, такого же как «Вундер».

 

post-18136-0-59592100-1414079315_thumb.jpg

post-18136-0-82203600-1414079325_thumb.jpg

post-18136-0-42458900-1414081069_thumb.jpg

Изменено пользователем Steff-y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Теперь понятно, зачем Гендо пробужденная Ева.

Надо от чего-то Нервовский Вундер запитывать?..

Очень на то похоже, а Сина здесь сломали почище чем в ЕоЕ по ходу дела...

Да ещё по поводу иногда есть впечатление, что всё реально происходит после сериала, и даже Конца Евангелиона, может бред, но как объяснить фразу Каору "В этот раз я сделаю тебя счастливым, Икари Синдзи" могу слегка переврать её, но всё-же как это понимать?

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фразу перед смертью (?) в ребилде о том, что они еще встретятся?

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фразу перед смертью (?) в ребилде о том, что они еще встретятся?

Ну, он Ангел, как-никак. Вполне еще может произойти встреча в духе призрака отца Гамлета или, что более вероятно, также, как мы видели в ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...