Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 i 
Уведомление:
sorinwolf1, пожалуйста, не надо копировать одно и то же сообщение в трёх темах.
Хватит сообщения в одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копья Кассия у Аски никогда не было.
Если я правильно понял, то единственный раз мы копьё Кассия видели в конце 2.0 угадайте у кого. Тот ре активатор отличается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не смог удержаться. И черт меня дернул смотреть ребилды :( Еву выхолостили. Уже во втором ребилде из натуральной трагедии стали лепить авантюрно-фантастический боевичок для старших школьников. "Евангелион" сейчас - странное, не понятое до конца создание, чья идея съедена именно собственной популярностью. Все это начиналось с красивой картинки и серьезной идеи, но к подобным стандартам и качественной анимации через 20 лет все уже привыкли, а вот по части новых идей - ужасающая пропасть. Маркетологоги победили художников, и в конце концов художественная и философская идея "Евы" сошла на нет. 

PS. Советы "отвернуться и не смотреть" не принимаются - то, что видел, уже не развидеть :( В качестве антидота помогает ЕоЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я извиняюсь за то, что я писал о копье Кассий,  просто подумал что это может быть хорошей идеей, но я был неправ, надо было смотреть фильм еще один раз :heheh: .
я извиняюсь , что я разместил ето в 3-ex разделах,я не знал какой бэ лучше подошел,да и хотел убедиться что получю по крайней мере один ответ(набор постов меня не интересует).
ARIGATO за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу 3.0 + 0.1
Я так понимаю имеется в виду от событий 3.0 возвращение к событиям 0.1.
Вероятно, по принципу 3-ей Матрицы: эта музыка будет вечной и каждый раз будет происходить одно и то же раз за разом. Отсюда и фраза Каору про "на этот раз я сделаю тебя счастливым". В общем-то как и в манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу 3.0 + 0.1

Я так понимаю имеется в виду от событий 3.0 возвращение к событиям 0.1.

Я слышала, что японци часто дают такие названия, потому что чисто 4 не счастливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, по поводу 3.0 + 0.1

Я так понимаю имеется в виду от событий 3.0 возвращение к событиям 0.1.

Я слышала, что японци часто дают такие названия, потому что чисто 4 не счастливое.

 

Так ведь не просто 3.0+1.0, а Реприза. А реприза в музыке - это когда после окончание повторяешь все с начала (ну или откуда указано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу 3.0 + 0.1

Я так понимаю имеется в виду от событий 3.0 возвращение к событиям 0.1.

Вероятно, по принципу 3-ей Матрицы: эта музыка будет вечной и каждый раз будет происходить одно и то же раз за разом. Отсюда и фраза Каору про "на этот раз я сделаю тебя счастливым". В общем-то как и в манге.

 

Мне вот то же интересно...Давно в голове прокручивался вопрос о чем Каору говорит...

В первом фильме он сказал: "Опять третий. Ты совсем не изменился."

В втором фильме: "На этот раз я сделаю тебя счастливым."

 

У меня такое впечатление сложилось что Каору знает Синдзи по...хм...другим мирам...другим реальностям...я XD как это назвать...

(По большей час такая мысль у меня появилась после прочтения RE-TAKE)

 

Вот и хотелось бы узнать все кажется это странным или у меня шиза и я ищу чего нет там где ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление сложилось что Каору знает Синдзи по...хм...другим мирам...другим реальностям...я XD как это назвать...

Назвать "родственник Акэми Хомуры". А в гробу он на самом деле прячет машину времени, собранную из микроволновки. С имеющейся информацией, повернуть фразы Каору можно абсолютно как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...