Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, сомневаюсь, что происхождение Каору известно всем подряд. Скорее всего, только SEELE. Насчет его отношений с NERV - вообще загадка. Раз ангел, значит, рано или поздно им его мочить. Так что вряд ли есть смысл им его предъявлять - это только подстегнет раскол интересов NERV и SEELE раньше, чем это нужно. То, что NERV собираются спокойно сотрудничать с ангелом, мне представляется маловероятным. И еще более маловероятным - что SEELE дадут им об этом узнать. А включать в нумерацию никем не виденного ангела - это лишний раз провоцировать самые длинные носы.

В общем, я подозреваю, что третьим ангелом записали нас с вами. Возможно, фэйково - т.е. третий Табрис, но, чтобы избежать лишних вопросов на тему "А кто это вообще такой?", всем сказали, что третий - это лилим.

Впрочем, тот силуэт и разваленный Токио-3 по прибытии Синдзи мне тоже не дает покоя. Частично это можно объяснить аналогией с событиями манги: до Синдзи на него ходила Рэй в 01, но проиграла. Но: раз ангел жив, то вряд ли там было до того, чтобы обводить Еву и, самое главное, эвакуировать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем, я подозреваю, что третьим ангелом записали нас с вами. Возможно, фэйково - т.е. третий Табрис, но, чтобы избежать лишних вопросов на тему "А кто это вообще такой?", всем сказали, что третий - это лилим.

Так это не считается. Мы же не считаем, что Второй Ангел - не Лилит, а нечто, проконтактировавшее с Адамом во время Второго Удара, хотя всем так говорили.

Да и как я уже говорил, нимб над его Евой говорит сам за себя.

раз ангел жив, то вряд ли там было до того, чтобы обводить Еву и, самое главное, эвакуировать ее.

Так это был бы другой Ангел, как раз Третий, приходивший до Сахиила и до инцидента с Евой-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это я рассматривал вариант, что третий ангел - это все-таки мы, а следы и силуэт остались от предыдущей встречи с Сахиилом.

А нимб - опять-таки, не всем он говорит, я думаю. Зрителю всегда видно больше и лучше.

Кстати, в Ребилде тот факт, что первый - Адам, а вторая - Лилит, явно известен если не всем, то, по крайней мере, гораздо более широкому кругу лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что если бы Сахакиил уже нападал на Токио-3,то он бы не отступил бы и его бы уничтожили(по крайней мере в сериале ни один из ангелов не отступал с поля боя).

В любом случае,нам остаётся только ждать разъяснения в следующих сериях Rebuild'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахакиил уже нападал на Токио-3
Сахакиил - это Ангел-Камикадзе с орбиты, а Третий был Сахиил. Да. Не надо их путать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел 1.11 и в конце не понял-кто такой третий ангел? Что он делает на луне? Что Каору делает на луне? Откуда он вылез (в смысле что это за саркофаг)? Почему луна залита чем-то красным? Этого всего не было в оригинальном сериале и в EoE! :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого всего не было в оригинальном сериале и в EoE!

ну прям. а кто кровью из своей шеи луну оросил? не зефирная ли рей?

Inkognito

рассматривай ребилд как продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям. а кто кровью из своей шеи луну оросил? не зефирная ли рей?

Так это же было во время комплиментации! А Rebuild 1.11 закончился только на 6 ангеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inkognito, это просто одна из версий происходящего, основаная на том, что Ребилд есть продолжение НГЕ и ЕоЕ (аля Ре-Тейк).

Хотя если внимательно присмотрется, то кровь там вроде оставлена в ходе транспортировки "тела" по поверхности луны.

А вообще, лучше прочитай тему с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...