Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Альвад.

Главная заповедь: смотришь Ребилд - забыл про НГЕ.

Что-то мне не верится, что ты сам забыл про НГЕ перед просмотром Ребилда.

Так просто отбрасывать нельзя.

Я не утверждал, что Мардук - липовая организация в РоЕ.

"Судя по внешним признакам, следы заражения пропали. Но мы не можем исключать возможность ментального вторжения." © Рицко

Вот когда увидим, что под повязкой у Аски - станет ясно. А по второму разу на цитату ссылаться не стоит.

Не то, чтобы копировать... "Выходит они создают не подделку, а настоящего бога, наконец?"© Козо

Для начала, если ты решил забыть об НГЕ, мы понятия не можем иметь, каков бог в РоЕ, и не можем таким образом делать выводы о причастности Евы-06 к процессу его строительства."

По НГЕ же, SEELE создало НЕРВ с одной целью: вернуть уничтоженного во Втором Ударе бога Адама путем клонирования.

Rosetau

значит ева-06 - не бог? а лишь копия. как и всякая другая ева от адама/лилит

Ну я бы не был так категоричен. Ева-01 была клоном Лилит, а впоследствии уподобилась богу. Это в НГЕ и ЕоЕ.

В РоЕ прямым текстом сказано, что Ева-01 уподобилась богу. Кто бога может остановить? Ну наверно только равный ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

fd47e3a28c84.jpg

А с чего вы взяли, что все океаны стали красными? Атлантический, Индийский и часть Тихого по крайней мере остались приятного голубого цвета. Красными же стали скорее всего Северный Ледовитый океан и часть Тихого.

Может озера и не были затронуты, но Океан, судя по всему, пострадал весь.

eb598f64e8bf1bbbb44510a8c53951da.jpeg

955866f62600bf2324f9843f51968e7e.jpeg

9ef04b5aa419d22d26fdadabbe332917.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был так категоричен. Ева-01 была клоном Лилит, а впоследствии уподобилась богу. Это в НГЕ и ЕоЕ.

В РоЕ прямым текстом сказано, что Ева-01 уподобилась богу. Кто бога может остановить? Ну наверно только равный ему.

Вроде бы Каору просто прервал этот процесс копьём, врятли при завершённом процессе Ева-01 незаметила бы летящее копьё.

Тем более в тот момент явно происходил какой-то процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может озера и не были затронуты, но Океан, судя по всему, пострадал весь.

Скрины друг другу противоречат, рояль по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем скрине трудно понять, закрытые ли там водоемы или открытые.

На моих трех явно видно, что моря и океаны нездорового цвета. Местами явно красные, местами немного голубеют, становятся фиолетовыми. Но это из-за атмосферных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же американская база NERV когда исчезает третья! там чётко видно, что по крайне мере часть Тихого океана синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ты там океан увидел? Я ж даже границы континента разглядеть не могу.

c9247b870c68da828b7ca881ad899f84.jpeg

Справа только вода голубеет. И если справа - это восток, то по идее, там нет Тихого Океана. Есть Атлантический, если уж на то пошло.

Я не могу узнать на картинке очертания Северной Америки. Значит, картинка просто не охватывает ее и мы видим лишь маленький кусок.

Я бы предположил, что это Великие Озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему фильм стал более гуманен к сотрудникам НЕРВ, всего лишь арестованы? Планы SEELE становятся все более интересными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так голубая вода то слева и там, как раз Тихий ну или если такой угол может быть Северный Ледовитый. А справа где Атлантический, вода как раз красная, что если подумать, как раз соответствует твоим скринам где видно средиземноморье и красная вода на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то, что слева, совершенно на воду не походит.

Во-первых, нет четкого разграничения с материком, как справа.

Во-вторых, цвет другой.

Больше походит на пелену облаков.

В любом случае Северная Америка ну никаким боком не вычерчивается.

Ну не видно ее границ. Она банально не влезает в кадр. А значит и двух океанов мы видеть одновременно не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...