Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

По поводу зачатия Синдзи: Все же как-то эта версия, уж больно за уши притянута... Я думаю Рей и Син, были бы как-то ментально похожи в этом случае, а то Рей как не от мира сего, ее мол сразу видно - не человек или вернее не совсем человек. Да и самый главной вопрос тогда: ЗАЧЕМ одну вырастить так, а другого так? Вообще в таком случае зачем их разъединять? Если бы они росли вместе, то и взаимопонимания было бы больше и меньше вопросов по поводу того - зачем все это нужно и прочее. Вот Рей, делает все как ей приказывают, а Син то срывается, то еще что-нибудь, Гендо это надо было что ли?! Слишком много нюансов по просмотру говорят, что Син - это куда больше человек, а Рей куда больше ангел, вот как-то так, хотя то, что в ДНК Сина и была добавлена какая-то чужеродная структура вполне реален, но я все же склонен полагать, что он был зачат как обычный человек.

Красивое название, которое может означать что угодно.

Согласен, может что угодно. ) Но что-то уж больно похоже на эмбриончик Адама. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи мог родиться незадолго после ВУ и до смерти Юи. А уже потом родился план Гендо.

И никаких версий с клонами Ангелов тут не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о контракте с Лилит знает. Вывод: либо "контракт" не вредит интересам Ангелов, либо Каору с самого начала готов отдать свою жизнь ради будущего людей.

Либо Каору ангел от Лилит, а почему нет? вот за говорит то, что он: помогает людям, пилотирует еву, выглядит и ведёт себя, как человек, ну и о контракте с Лилит знает соответственно потому, что например выступает в роли посредника между ней и SELEE.

Синдзи мог родиться незадолго после ВУ и до смерти Юи. А уже потом родился план Гендо.

Скорее всего в это раз она его посвятила в свои планы и они вместе решили, что она будет в еве 01 и сейчас Гендо просто следует разработанному самой Юй сценарию и ему нет не какого резона вытаскивать её из евы. А планом может быть в том числе не дать SELEE скомплеминтировать человечество, тогда и пробуждение первой и то что ТУ из за пробуждения её SELEE наверняка остановят может быть предугадано и у ЮйГендо, как всегда всё по плану.gendo_m.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики не вижу. Есть две враждующие факции. Ангелы и Лилим. Невзирая на то, от кого произошел Каору, он принадлежит Ангелам.

Если обе факции хотят единения с Лилит, то почему Каору, чье уничтожение открывает двери к комплементации человечества, так охотно помогает людям?

Мне кажется наша интерпретация контракта с Лилит крайне неверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал почему Каору не мог отпочковаться не от Адама, а от Лилит и быть, как иная возможность лилим, также как каждая иная форма ангела это другая возможность развития отпрысков Адама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и объясняю: его происхождение не имеет значения. Если мы причисляем его к Ангелам, то и цели и интересы у него должны быть ангельские.

Лилим он быть не может, ибо способен существовать в условиях открытого космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилим он быть не может

Поправочка, он не лилим он Табрис - иная возможность для детей Лилит и также, как все ангелы отличаются друг от друга, но всё же считаются одним видом, Каору отличается от лилим, но всё же принадлежит к тому же виду, то есть к потомкам Лилит, то есть он за Лилит и соответственно за лилим.

Это естественно всего лишь теория, но многое объясняющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Рей, ни Синдзи знать этот разговор не могут, так как он очевидно был до их рождения.

Но не до зачатия. Практически наверняка разговор относится к моменту, когда Юй беременна Синдзи. Так что в принципе помнить он может, другое дело, что помнить несознательно и потому вспоминать только когда его хорошенько покоцает очередной Ангел.

Вообще я считаю версию об сколько-нибудь искусственном происхождении Синдзи бредом. Потому что если бы план был разработан до зачатия Синдзи, ему (плану) было бы уже 15 лет, а не 14 (сейчас ему 14 с половиной и плюс девять месяцев у мамы в животике = 15 лет). Таким образом план был разработан уже после рождения Синдзи и скорее всего после растворения Юй (вспоминаем, что сейчас 2017 и т.о. Синдзи родился в 2003) в 2004. Тогда же вместе с планом создали и Рэй.

Зачем тогда нужно использовать именно Синдзи (с Рэй-то все ясно), если он обычный человек? А вот и необычный - он сын Юй, которая в Ноль-Первой, и только он может её пробудить.

Так что на самом деле все проще, чем можно навыдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...