Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

По-твоему это НОРМАЛЬНАЯ реакция?

Я тут уже не в плане возраста, а в плане морали спрашиваю.

В смысли морали конечно - это аморально. А в смысли полового созревания - это вполне естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не изнасиловал

Ну может все-таки прекратим? Фактов - нет! Пока вы не покажете кадры активного контакта полового органа с руками, так скажем, ничего вы доказать не сможете.

Мораль у каждого своя. Хотите сказать, чем больше она отличается от общепринятой, от [среднего геометрического], тем он хуже? Оригинально... Если бы все так думали, мы бы до сих пор в туниках ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, прав! Сколько можно любой поднятый вопрос сводить к одной единственной сцене? Других моментов для обсуждения что ли нет? Вот мне например интересней поговорить о том, что Синдзи думал когда садился в Еву. Он ведь постоянно задумывался зачем он это делает. Он пытался найти ответ для себя спрашивая Рей и Аску зачем это делают они. Так зачем же он это делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство. Он сам не знал, зачем он это делает, и пытался узнать зачем другие, чтобы найти ответ для себя, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому что так было надо. Он хотел почувствовать себя значимым. Сначала в лице отца. Затем уже равди своих друзей. В общем, мотивы менялись у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому что так было надо. Он хотел почувствовать себя значимым. Сначала в лице отца. Затем уже равди своих друзей. В общем, мотивы менялись у него.

Хотя достичь желаемого результата ему не удовалось. И мне кажется, что это был смысл его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел быть кому-то нужен и помоему для этого садился в еву.

Кому нужен, если в первом же эпизоде, Синдзи отказался от роли отважного спасителя Токио-3? IMHO, сидел он в капсуле, только что бы оберегать от этой капсулы Рей.

	<SYNC Start=839700>
	<P Class=ENCC>Если я скажу, что не буду,
		<BR>как вы поступите? 
<SYNC Start=844200>
	<P Class=ENCC>Думаю, тебя заменит Рей.
		<BR>Так ты отказываешься? 
<SYNC Start=849350>
	<P Class=ENCC>Нельзя все сваливать на нее. 
<SYNC Start=854470>
	<P Class=ENCC>Не волнуйтесь, я согласен.

	<SYNC Start=702600>
	<P Class=ENCC>Я не хочу проходить через это снова!
<SYNC Start=704680>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=705450>
	<P Class=ENCC>Тогда почему
		<BR>бы тебе не остаться здесь?
<SYNC Start=707520>
	<P Class=ENCC>Остаться здесь?
<SYNC Start=709170>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=710170>
	<P Class=ENCC>Я поведу Еву-01.

Ну и первый эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен, если в первом же эпизоде, Синдзи отказался от роли отважного спасителя Токио-3?

А в эпизоде с Зеруэлем - сам прибежал. Не гвооря уже о эпизоде с Лилиэлем, где он проявлял необычайную инициативность. Мотивация всё время менялась. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...