Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Ну так он и после этого погони не послал. В смысле - когда ни Рей, ни псевдопилот не смогли управлять евой.

Там была очень напряженная ситуация и Гендо просто не мог так сразу принять решение о том что б вернуть Сина. Да и на Рей и псевдопилот у него были болшие надежды, ведь кто мог представить что Ева способна отвергнуть их. Также он мог просто подумать что Ева отвергает всех и каждого.

Так что о погоне за Сином он вот так с ходу и не подумал, а когда пришло время тот и сам явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Логически в этом эпизоде за Сином наверняка хвост из агентов - это раз. Хотели бы - вернули бы.

Но ни для кого не секрет, что в Еве главную роль играет психологический смысл. Нам просто хотели показать РЕШЕНИЕ Синдзи и его причины. Причина была более чем навязчивая - голова Евы 02, проломившая бункер прямо перед носом мальчика. Помойму политика Гендо, SEELE, Мисато и хоть кого бы там ни было просто не продумывалась, и бессмысленно ламать над этим голову. Видим причину, идею и мораль - остальное уже домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина была более чем навязчивая - голова Евы 02, проломившая бункер прямо перед носом мальчика.

Ему в этой сцене только пакетика попкорна не хватает, так как всей реакции - "вылез посмотреть". Он побежал спасать мир, когда Кадзи закончил свою речь и Рей закончила свою атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в этой сцене только пакетика попкорна не хватает, так как всей реакции - "вылез посмотреть". Он побежал спасать мир, когда Кадзи закончил свою речь и Рей закончила свою атаку.

В общем поддерживаю, после наблюдения головы 02-ой он все еще не рвался в бой что б отомстить за Аску и т.д. Так что в то время он был действительно здорово подавлен из-за тодзи и отстранения от пилотирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в этой сцене только пакетика попкорна не хватает, так как всей реакции - "вылез посмотреть". Он побежал спасать мир, когда Кадзи закончил свою речь и Рей закончила свою атаку.
В общем поддерживаю, после наблюдения головы 02-ой он все еще не рвался в бой что б отомстить за Аску и т.д. Так что в то время он был действительно здорово подавлен из-за тодзи и отстранения от пилотирования.

Не стоит воспринимать все так буквально. Он был в растерянности, думал что его назад не возьмут, и потом он банально боялся - кто не испугается при перспективе оторваных рук и ног? Кроме того вряд ли он думал тогда, что Аска погибла - корпус 02 был не поврежден.

Речь взрослого авторитетного парня Кадзи, поразительно спокойно поливающего арбузы, стала последним толчком и мотивацией к действию. Син не робот - он человек и более того ребенок. К тому же его характер в сериале показан достаточно ясно, чтобы его понять и в этом эпизоде.

Помойму лучше этот эпизод показан в манге. Кадзи куда более красноречив и убедителен, а Син решительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит воспринимать все так буквально. Он был в растерянности, думал что его назад не возьмут,

Где он думал что его назад не возьмут?

	<SYNC Start=842070>
	<P Class=ENCC>Что вы тут делаете?
<SYNC Start=844070>
	<P Class=ENCC>Занимаюсь своими делами.
		<BR>А ты, Синдзи?
<SYNC Start=848570>
	<P Class=ENCC>Я... я решил, что не буду пилотом.
		<BR>Я решил.

и потом он банально боялся - кто не испугается при перспективе оторваных рук и ног?

А в первой серии он вообще сдохнуть должен был, при чем без вариантов - нормальные пилоты (Аянами) пол года учатся Еву пилотировать, а следовательно пилот без каких либо навыков – не жилец. И ничего, захотел помочь Рей - сразу полез в Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и после этого погони не послал. В смысле - когда ни Рей, ни псевдопилот не смогли управлять евой.

Я видел, как он в этот момент на него смотрел. Гордыня - худший из пороков. А Гендо мне в этот момент показался таким дураком...он ведь с DP в этот момент натурально долбился об стену. Правильно про него Рицко сказала, что он, как и Рей, к жизни не приспособлен.

Хм, в Air действительно расстроился. Но в сериале - ноль реакции. Даже с Каору здоровье Аски не обсудил.

Боялся конкуренции - вот и не обсуждал. Мало ли что он сам думал и не говорил никому. Мы все видели, каким он может быть и демоном, и ангелом (ну прям как в "Отшельнике"). В тихом омуте черти водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того вряд ли он думал тогда, что Аска погибла - корпус 02 был не поврежден.

А когда он это заприметил, если не секрет? Ведь, когда голова падала - он был в бункере.

а следовательно пилот без каких либо навыков – не жилец.

Мало ли... Может быть бы он думал, что его папа не стал бы его на верную смерть отправлять. Специально для этого его в NERV тащить не стали бы. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся конкуренции - вот и не обсуждал.

Э... Боялся, что от разговора о Аске, Каору нагрянет в 303 с цветами и шампанским?

Мало ли... Может быть бы он думал, что его папа не стал бы его на верную смерть отправлять. Специально для этого его в NERV тащить не стали бы.

Синдзи излишним оптимизмом не страдает.

	<SYNC Start=898150>
	<P Class=ENCC>Но я тоже не могу... Я же ничего
		<BR>не знаю! Я не могу!
<SYNC Start=904270>
	<P Class=ENCC>Тебя всё объяснят.
<SYNC Start=906550>
	<P Class=ENCC>Но... нет! Я не смогу! Это невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он это заприметил, если не секрет? Ведь, когда голова падала - он был в бункере.

Тело без головы и рук торчало посреди Геофронта, всем своим видом показывая предел Хенфлика и некомпетентность инерциального оружия. Синдзи спокойненько это так отметил про себя, поливая арбузи типа "Ага, Аска не погибла, значит отлично, можно ещё и с Кадзи-саном семки полузгать"

Э... Боялся, что от разговора о Аске, Каору нагрянет в 303 с цветами и шампанским?

Да! Да, именно так! Там такой жуткий мирок закомплексованных личностей, что Каору там был бы как Боярский в гостях у Сида с Ненси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...