Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос. Стал бы Синдзи дальше сражаться если бы к середине сериала потерям Мисату? Ну, к примеру из-за несчастного случая.. .. не важно, что бы он делал, если бы её не стало? Продолжил сражаться? Или навсегда покинул Токио 3?

Ну и по аналогии, с Аской, если бы не стало её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

никуда б не делся, взяли бы, запихнули в еву и растворили. шоб не рыпался.

но это было бы потом.

когда генда бы понял что без сынули фик ему, а не юи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда б не делся, взяли бы, запихнули в еву и растворили. шоб не рыпался.

Ээээээ...и был бы раш, ток не по ангелам..... наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. Стал бы Синдзи дальше сражаться если бы к середине сериала потерям Мисату? Ну, к примеру из-за несчастного случая.. .. не важно, что бы он делал, если бы её не стало? Продолжил сражаться? Или навсегда покинул Токио 3?

Он с самого начала сел ради Рей. По этому, если Мисато не как Тодзи, по вине Нерва пострадала - скорее всего остался бы. Хотя, переживал бы ее потерю тяжело.

Ну и по аналогии, с Аской, если бы не стало её?

То что Аска загремела в больницу или то что ей снес голову Зеруэль (хотя, в этом случае у него были причины не реагировать - на Нерв обиделся) - Синдзи пережил вполне нормально. Но думаю, цветы на могилу он все же принесет и постарается сказать над гробом что-то хорошее.

никуда б не делся, взяли бы, запихнули в еву и растворили. шоб не рыпался.

но это было бы потом.

когда генда бы понял что без сынули фик ему, а не юи

Уже была такая ситуация с Зеруэлем. Гендо гонял псевдопилота до посинения, но решения сына не оспаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была такая ситуация с Зеруэлем. Гендо гонял псевдопилота до посинения, но решения сына не оспаривал.

Он отпустил Сина только потому что надеялся на Рей и псевдопилот. Знай он до этого что Ева01 не примет никого кроме его сына - низачто не отпустил бы. Промыл бы мозги, но пилотировать заставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. Стал бы Синдзи дальше сражаться если бы к середине сериала потерям Мисату? Ну, к примеру из-за несчастного случая.. .. не важно, что бы он делал, если бы её не стало? Продолжил сражаться? Или навсегда покинул Токио 3?

Ну и по аналогии, с Аской, если бы не стало её?

Аска-она без сомнений осталась,ведь всё что для неё существует это Евангелион.Помните как она упала в деприсняк когда потеряла контроль над Евой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. Стал бы Синдзи дальше сражаться если бы к середине сериала потерям Мисату? Ну, к примеру из-за несчастного случая.. .. не важно, что бы он делал, если бы её не стало? Продолжил сражаться? Или навсегда покинул Токио 3?

В этом вопросе пожалуй Син остался бы, но впал бы в что-то типа психического шока. После промытия мозгов его папашей возможно опять стал сражаться, но скорбил бы по Мисато.

Ну и по аналогии, с Аской, если бы не стало её?

Тут полюбому думаю продолжал сражаться, ведь к середине сериала он ни чувствовал особой привязанности к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Аска загремела в больницу или то что ей снес голову Зеруэль (хотя, в этом случае у него были причины не реагировать - на Нерв обиделся) - Синдзи пережил вполне нормально. Но думаю, цветы на могилу он все же принесет и постарается сказать над гробом что-то хорошее.

Вполне нормально???

[Тут мое большое троеточие]

Не знаю как кто, но я помню его глаза в конце EoE: Air, когда это в конце концов случилось. Сражаться он может быть и стал, но уже в таком состоянии, в каком он и был в EoE, а может и хуже. Короче был бы как зомбак - она была как минимум опора для его духа, даже если не говорить о любви.

постарается сказать над гробом что-то хорошее.

Ну можно без цинизма в следующий раз, пожалууййста :seele_no::icon_confused: :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отпустил Сина только потому что надеялся на Рей и псевдопилот. Знай он до этого что Ева01 не примет никого кроме его сына - низачто не отпустил бы. Промыл бы мозги, но пилотировать заставил.

Ну так он и после этого погони не послал. В смысле - когда ни Рей, ни псевдопилот не смогли управлять евой.

Не знаю как кто, но я помню его глаза в конце EoE: Air, когда это в конце концов случилось. Сражаться он может быть и стал, но уже в таком состоянии, в каком он и был в EoE, а может и хуже. Короче был бы как зомбак - она была как минимум опора для его духа, даже если не говорить о любви.

Хм, в Air действительно расстроился. Но в сериале - ноль реакции. Даже с Каору здоровье Аски не обсудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в Air действительно расстроился. Но в сериале - ноль реакции. Даже с Каору здоровье Аски не обсудил.

Да, тут Син адекватно неадекватен. Ну такой он парень - был уверен, что Аска его не хочет видеть, был уверен что она его ненавидит. И потом, он знал цену одиночества ("отстаньте от меня!") и верил в ее силу и непобедимость, в то что она справится и снова будет прежней - до конца верил. Но жизнь сыграла не в его пользу - он пролетел по сюжету как в трубу, так и фанерой над Парижем, в концовке я его оправдывать не собираюсь (дело неблагодарное), как впрочем и осуждать не вправе. Он все понял неправильно и не сделал Поступок тогда, когда это было критически необходимо. Отчего ему стало еще хуже, и отчего он повел себя еще неадекватнее. Ева - драма, что я могу сказать =(

И тем не менее мое мнение насчет Синдзи высокое, нельзя не согласиться что как обычный паренек 14 лет, стесняющийся даже заговорить с девушкой (я уже не говорю о каких то битвах робтов) он совершил по ходу сериала невозможное - можно отметить хотя бы основные решающие битвы. Там где другие бы сломались от боли, он стоял пусть и в комплексном депресняке. Но в конце судьба оказалась неблагосклонной ко всем..

:akagi_dr::akagi_n::rei_heheh: ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...