Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

2EVA-02:

Не кипятись, все зашебись=))

Недавно просмотрел по новой Еву и занеуважал Синдзика, потому что не понял я его, когда он не пошел помогать Аске мочить серийных Ев и стал душить беззащитную(и одноглазую=)) Аску. Короче, эгоист конченый. Я таких не уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи - вполне нормальный парень. Ну застенчивый, ну тормозной, ну комплексов выше крыши... Вполне обычное явление.

Но при этом у парня есть внутренний стержень, благородство и собственное Бусидо.

Он способен вставать после очередного пинка Судьбы, в отличие от той же Аски.

Да, он не умеет общаться, но от кого бы он научился?

От Аски? Товарищ Дрон, прошу вас, воздержитесь от подобных слов. Некоторым такие отзывы очень не нравятся. Выражайте свое мнение, никто не запрещает, но без "психушек" и т.п.

Exelero

От Мисато? При всех прочих достоинствах, мадмуазель Майор общаться не умела абсолютно и затыкала дыры в личной жизни пивом и сексом.

От Отца? Без коментариев...

Тодзи и Кенске в принципе могли послужить примером, но у них самих в этом плане было не все в порядке. Их дружба ограничена ими самими, и если бы не было Хикари, меня начали бы одолевать нехорошие мысли.

Просто не было в жизни Синдзи действительно близкого человека, который бы помог его Душе раскрыться. К сожалению GoS и великолепная Мана Киришима появились уже после сериала. Ничего, мой фик поправит это дело.

Насчет EoE. Тут такая загагулина получаеться: Чтобы Синдзи из сериала превратился в жалкое недоразумение из EoE, с ним должно было что-то произойти. Что-то страшное и кошмарное, что-то связанное с Аской. Онанизм в больнице не подходит, так как уже в тот момент у Синдзи были не все дома. Каору тоже не в кассу, про него в EoE поминают одним предложением. Нет, произошло что-то еще...

Кстати, английские сабы: I did something terrible to Asuka... :suki: А где тут упоминание больницы и рукоблудия?

Ладно, не буду снова начинать спор о реальности сцены "Синдзи душит Аску на кухне", но я за эту сцену горой. Без нее EoE превращаеться в отдельное произведение, где Анна решил поиздеваться над собственными персонажами, чтобы распрошаться с темой Евы.

Типа, как Артур Конан Дойл решил убить Шерлока Холмса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится было бы желание...он не умел общаться с людьми, но ведь можно было научиться, а он не хотел, по принципу: меня никто не любит, пойду наемся червяков... это не парень, это размазня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие шутки в зубах бывают промежутки :suki:

Мальчик, за языком следи. Тебя тут ктонибуить оскорбляет, помоему нет, так какого фига ты в бутылку лезень. Иди валерьяночки попей или на насочках попрыгай, глядишь отойдет...

2 .faust.

Блин, сам же говорил что не стоит опошлять девственную частоту святыни Евангелиона, а сам такие вещи пишешь. И как всегда, у тебя есть только два мнения, не правильное и твое. Извиняюсь за плагиат, сори Langley.

Бывает смешно, но пошло. А бывает пошло, но смешно. И про то кстати кто куда кончал, заметь, не я первый начал. Да что плохого в подобных шутках, если они в умеренном колличестве, а не как у некоторых товарищей (не спрашивай у кого, не помню, помню только, что когда я данное предупреджене делал, там постов десять подряд хло, подобных, если не больше - собственно это как раз и подпадает под моё понятие слова "опошлять"). А что до мнения, то да, ты прав. Так было, так есть и так будет, и даже перед смартью я буду кричать:

есть только два мнения, не правильное и мое

Так было, так есть и так будет всегда, и ни ты, ни Бог, ни Дьявол этого не изменит, поскольку моё мнение, и мое слово, это все, что у меня есть!

P.S. Надеюсь я поставил точку во всех разборках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не понимаеш как от Аски фанатеть можно.......значит просто нечем тебе понимать.

А если я этого тоже не понимаю, то мне получается тоже нечем, так что ли? Совет на будущее: следи за своей речью и уважай чужое мнение, а не только свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dron

По- моему, того, что с Синдзи произошло, уже достаточно, что бы поехать. Нервы не выдержали.

2 Mfucker

.faust. же сказал: “так было, так есть и так будет всегда, и ни ты, ни Бог, ни Дьявол этого не изменит, поскольку моё мнение, и мое слово, это все, что у меня есть!”

2 .faust.

Как сказал Иоанн Куменский: Surdus absurdus- кто глух, тот глуп.

Надо всегда прислушиваться к другим и уважать чужое мнение. И не кто твое слово не отнимает. Я тебя не хочу перевоспитать, или еще чего либо, как подумал ув. 2-D в одной теме в свою сторону, просто процитировал мудрого.

И опять же таки, о пошлости, если ты так уважаешь свое слово, то почему равняешься на других: “И про то кстати кто куда кончал, заметь, не я первый начал.”- ты писал? Тота. Нужно отвечать за себя. Я не против твоего выражения, но все же.

Кстати, и как тебе с такими принципами нормально жить удается? По- моему в реальной жизни в большинстве случаев приходится свое слово засунуть по глубже… в себя. Сам часто отстаиваю свое слово (не унижая чужого), но в часто приходится уступать, дабы не приченить ущерб себе.

Но ты не я и не все. Ты .faust. и поступай как знаешь. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 .faust.

Как сказал Иоанн Куменский: Surdus absurdus- кто глух, тот глуп.

Надо всегда прислушиваться к другим и уважать чужое мнение. И не кто твое слово не отнимает. Я тебя не хочу перевоспитать, или еще чего либо, как подумал ув. 2-D в одной теме в свою сторону, просто процитировал мудрого.

И опять же таки, о пошлости, если ты так уважаешь свое слово, то почему равняешься на других: "И про то кстати кто куда кончал, заметь, не я первый начал."- ты писал? Тота. Нужно отвечать за себя. Я не против твоего выражения, но все же.

Кстати, и как тебе с такими принципами нормально жить удается? По- моему в реальной жизни в большинстве случаев приходится свое слово засунуть по глубже… в себя. Сам часто отстаиваю свое слово (не унижая чужого), но в часто приходится уступать, дабы не приченить ущерб себе.

Но ты не я и не все. Ты .faust. и поступай как знаешь. :icon_cheesygrin:

 i 

Уведомление:

Да. Мы с тобой разные, только вот чего чего, а чужое мнение я всегда уважал, уважаю и уважать буду. Но разговор не обо мне, не о тебе и не о жизни. Разговор мы ведем о Синдзи. Так что попрошу вернуться к теме беседы, а этот разговор, если он тебе интересен (лично мне нет, поскольку не понимаю о чем тут можно говорить - итак уже все сказано в лучшем виде) мы можем вынести в приват. Du hast mich verstanden?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится было бы желание...он не умел общаться с людьми, но ведь можно было научиться, а он не хотел, по принципу: меня никто не любит, пойду наемся червяков... это не парень, это размазня.

Одного желания мало. Нужен хороший пример перед глазами. У Синдзи его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного желания мало. Нужен хороший пример перед глазами. У Синдзи его не было.

Согласен, что одного желания мало, нужно действовать! А насчет примера, Мисато, чем не пример? По-моему довольно не плохо общалась с человеками)). Короче спасение утопающих - дело самих утопающих, или если хочешь, чтобы что-то было сделано на совесть - делай все сам. Не надо надеятся на других, надо делать все самому. А если не можешь, то тут уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mfucker, Dron

В том то и дело, что ему могли и хотели помочь, а он все время боялся уколоться. Нужно действительно побывать в его шкуре, что бы все понять.

2 .faust.

Согласен, закроем эту тему. И кстати прошлое мое сообщение не было оффтопом, я обращался к Dronу, как раз о Синдзи, а наше общение на стороннюю тему, я выставлял на второй план. Кстати как Админу, я извиняюсь, что хоть и стараюсь делать емкие топы по темам, все равно местами получается мелкий оффтоп, но довольно редко.

З.Ы. Подпись про Евы твоя мне понравилась, действительно смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...