Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

to anger :

В том то и дело, что Синдзи не выдержал и сломался, иначе не объяснить его поведение в начале ЕОЕ. Удивительно, что после всего он смог остановить комплементацию. Совсем не нормальным парнем он был в душе. Ты не согласен с моей оценкой в сообщ.#276 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синди бесячий тормоз.

И ещё из-за него Мисато умерла :anoyatsu: :anoyatsu: :anoyatsu:

Короче казёл он :icon_biggrin:

 i 

Уведомление:

Пришел, разъеснил, все сразу поняли. Лично я неоднократно писал трактаты в защиту Сина, и елси бы ты их хотя бы удосужился прочитать, глядишь получился бы более менее толковый пост. Ну а если ты не смог прочитать и понять хоть что то, для того, что бы дать более менее осмысленный ответ, то хотя бы не загаживай форум подобными репликами, дабы не показывать скудность своего ума. Haben Sie mich verstanden?

Изменено пользователем Nazgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх .faust., .faust., ты бы хоть посты перенес сюда которые мы писали, а то труды наши стер просто и все. Ведь умные вещи говорили. =) Синдзи- трус по своей воле, герой- не по своей. Но как я уже говорил все люди трусы. Так что это простительно, ему просто нужно немного больше уверенности в себе и не надо будет ни от кого скрываться , вот и все. Надо еще учитывать, что ему все же 14 лет и порой поступки в этом возрасте могут быть весьма необдуманными, тем более с его нежной психикой. Я в свои 19 уверенности бывает набраться не могу, а ему на долю выпало вот такое вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш Фауст Синди трус по прероде своей.

А то что он под конец опять загнался и из-за него Мисато умерла вот етого я ему простить не могу.

И не надо про скудность ума ты меня что долго знаеш чтоб про ум мой рассуждать.

Без обид но нельзя так о людях сразу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он под конец опять загнался и из-за него Мисато умерла вот етого я ему простить не могу.

есть два конца, один - тэвэхи, другой - ЕоЕ(о D&R молчу). и в каждом Синдзи разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и герой и слабак и крутой чел, всё таки если бы не он, то люди бы уже погибли после первого эпизода

Японец короче :icon_biggrin:

есть два конца, один - тэвэхи, другой - ЕоЕ(о D&R молчу). и в каждом Синдзи разный.

Ну все то поняли про какую я концовку я имею ввиду.

Мне если чесно ТВ концовка больше понравилась (не умер хоть не кто)

Изменено пользователем ASUKAforeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш Фауст Синди трус по прероде своей.

А то что он под конец опять загнался и из-за него Мисато умерла вот етого я ему простить не могу.

И не надо про скудность ума ты меня что долго знаеш чтоб про ум мой рассуждать.

Без обид но нельзя так о людях сразу судить.

Ну положем она не изза него "на тот свет" отправилась, и все это стечение обстоятельств. Еву - 01, залитую бакэлитом (интерестно, научное объяснене у этого слова есть или нет?) тоже все прекрастно помним. Ну а когда она пробдилось и собственно выбралась вместе с des Bruders Синдзи из ентого бакелита то изменть то он уже ничего не мог. А уж что с ним стало в процесе комплементаци... Упаси меня Бог (или Дьявол) от такого, поскольку ИМХО еще надо посмотреть кому душу сильнее вывернули, ему, или Аске. Это чисто про смерть Мисато и Аски (последнее весьма сомнительно кстати).

Что до трусости по природе, как уже сказал Afon - все люди трусы, и ты, не исключение. Так что как говориться, чья бы корова мычала. Со стула, перед экраном телевизора, хорошо конечно нудить кто трус, а кто герой, и хотя мир Евангелиона вымышлен, я бы с большим удовольствием запихнул бы каждого такого "гения", в шкуру того, кого он трусом называет, чтобы он, так сказать прочуствовал на себе все, что произошло с персонажем. Может быть тогда бы по другому заговорил.

З.Ы. И не надо МЕНЯ учить, как мне судить о людях, поскольку оных за свою, пусть и небольшу жизнь, я видел достаточно, и на трусосость и слабость людей, пишущих подобные посты, я за свою жизнь насмотрелся. Du habe mich verstanden?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт берсерка: кто его знает, или это у него талант вызывать это состояние, или всё это дело просто зависит от ЕВЫ...

ИМХО: переходя в режим берсерка Ева всеравно управлялась Синдзи, только не уровне подсознания. Я считаю что этот режим - есть его действительное лицо, а то что мы видим на протяжении всего сериала, лишь маска. И я думаю, что это недалеко от истины, если рассматривать режим берсерка не как эпизод боя, для того чтобы подсадить 14-летних детей на сериал, а на символ чего либо. Если честно, то у меня сложилось о нем мнение, что он и Христос, и Антихрист в одном лице. С одной стороны он добрый, и беспокоится о других, нежели о себе. Я думаю никому не надо напоминать, что он не хотел быть пилотом НЕ ПОТОМУ что было больно ЕМУ, а потому, что он причинял боль ДРУГИМ. С другой стороны, те пристыпф агрессии и Евы, и его самого, мы все прекрастно помним. Например рвя на куски 14 алнгела, судя по его фейсу, он помоему вообще получал кайф. Так что, лично я, считаю что режим берсерка, это "темная сторона" сознания Синдзи. Ну и исходя из этого, Ева в этот момент управлялась его "темной стороной". Так что еще вопрос, кто из них двоих лучший пилот (Рей не рассматриваем, смысла нет, поскольку она слабее их обоих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи - трус и слабак. .faust. , ведь действительно, есть в нём такое. Он сам так говорил, уж ему виднее. Он ведь всегда убегал от проблем, а значит и от реальности. Пока в Токио-3 не приехал, где понял, что его прежняя стратегия морально устарела. И трусом он был по своей воле, хоть и под давлением жестоких обстоятельств. Он и героем бывал, причём тоже ПО СВОЕЙ воле, ведь мог и не быть таковым.

И это Синдзи то не был эгоистом?! А такие люди бывают? Только Рэй начисто лишена эгоизма ( :soodesu: ... потому её и не может быть в нашем мире :anoyatsu: ). Я уже понял, что чтение уже высказанных ранее мыслей здесь считается дурным тоном. Поэтому просто напомню, что ВСЕ подвиги Синдзи совершал, как и Аска, в первую очередь для себя (чтобы его любили). Это тоже сказал САМ Синдзи. Исключение - останов комплементации. Его первый Подвиг (верю, что будут другие), совершённый исключительно для других.

P.S.

.faust. , думаю, что если б Синдзи следовал твоим правилам:

1) Если память причиняет боль - она делает тебя слабее - избавься от неё.

2) Если чуства (такие как состродание, жалость, любовь) причиняют боль - они делают тебя слабее - избавься от них.

3) В этом мире нет проигравших, проскольку их участь - Смерть.

то конец "Евангелиона" был бы очень плачевным.

Изменено пользователем AntiMat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...