Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Ну вот вырежем Ев.

Смотрим со стороны, не заглядывая в душу. Как ты на Сина.

Получится из Рей - закомплексованная замкнутая девочка, которая ни с кем не общается.

Аска - истеричная, самовлюблённая и слишком самоуверенная девочка.

Видал в жизни таких? Да сколько угодно.

Это мы из сериала подчерпнули, что Рей такая загадочная, а Аска вообще супер.

Просто со стороны же этого не понять.

Вот и Сина нельзя смотреть "просто". Без внутреннего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...дааа , низзя , и туда смотреть низзя апасна для моска.

я бы не сказал что Рей просто "закомплексованая" или тем более забитая , вот интересно стала бы она смеяться с бояна "почему в толпе никого не изнасилуешЬ? советами задолбут..." :)) я плакалЪ , а она и глазом бы не моргнула от этого я бы сам стал ржать как конь :))) , ну а Аццко это Аццко нечего говорить что таких пруд-пруди , в том и дело что нет :( , многие дипломы получают в 14 лет? Да и не должны быть ни одна ни вторая какими-то особенно выдающимися , хотел бы я иметь таких однокласниц , мммм школа... давно это было :( , а син же... *no comments*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор, представь, смотришь ты сериал. Ну не покажут в нём, как Аска переживает, не покажут какие-то намёки со стороны Рей. Не скажут, что Аска получила высшее образование к 14 годам.

Не видишь ты этого.

Видишь только поведение.

И ты сделаешь, только по поведению, вывод?

Я лично бы не стал. Я сам считаю Аску просто чудом), наверное самым интересным по исполнению и характеру героем из виденных мной не только в аниме, но и в фильмах. Да и Рей хороша... что тут говорить.

Но это только потому, что они перед нами расскрылись. Их нам показали.

Если бы ты с двумя незнакомыми девушками ехал в лифте и услышал диалог типа того, что был у А и Р, ты бы к ним больше бы не подошёл))

А по поводу того, что ужас как не хочется в голову к Сину лезть... так ты там весь сериал и сидишь. Весь сериал - это то, как он относится к жизни, переживает, чушь порет, плачет и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно , неудачный пример , по всем троим тяжело что либо сказать игнорируя евы и ангелов , в обычной жизни так сказать , слишком мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ты кое в чём прав, в жизни без Ев(то есть если бы была обычная, без катострофы и прочего) Аска бы точно лучше расскрылась, да и Рей жизнь бы себе смогла устроить... а вот Син бы в лучшем случае стал алкашом(

Слишком много себя жалеет и думает о внутреннем, не живёт сегодняшним.

 ! 

Предупреждение:

Не отклоняемся от темы.

Изменено пользователем Nihron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы люди, в самом деле?

все люди разные и каждый по своему реагирует на происходящее вокруг.

g0rthaUr 'у не нравятся такие люди и он говорит, что так "не хорошо". говорит он это против тех утверждений, что Син пример твердости духа, воли и характера. говорит довольно резко(иногда я считаю даже слишком), но все же в целом он прав. Син -пример как не надо жить(имхо)

плыть по течению и ждать чего-то от кого-то это не выход. А Син это как раз и делает. и это видят другие , они говорят об этом(цитаты надеюсь не надо приводить)

у него есть положительные черты (хотя похоже g0rthaUr уже и их не признает), но Син своим поведением перекрывает их. он замкнут на своих проблемах, и не может выбраться. он увяз.

*Слишком много себя жалеет и думает о внутреннем, не живёт сегодняшним. *

подписываюсь под мнением. причем ключевые слова слишком много

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи митя чем дело кончилось? ева протфнула руки и сломала Бардиэлю шею , потом не напрягаясь отпинала его , ну так что опять будеш нудиться мол это было сверхъестественно-сложно , и невозможно в принципе вообще , и что бы син не сделай все бы не получилось и это давало ему полное право сидеть сложа руки , а потом еще и претензии предъявлять , нэ?

Что бы знать о такой уязвимости Бардиэля заранее, надо быть пророком. Третий в аналогичной ситуации как раз и бумкнул. При чем, ему даже ядро то не разбили, в камикадзе он сыграл по личной инициативе.

да-да , митя именно так все и было , а вот если нидайбох син подумал , только подумал ударить , ева 03 обязательно бы сразу-же взорвалась , и пилот бы нас преждевременно покинул... , угу , как правдоподобно.

Может взорвалась бы, может не взорвалась бы. Ну так ты как, готов стрелять по гопу, прикрывшемуся твоим знакомым? Ладно, ради бога - руки-ноги-голова гопа, знакомым не прикрыты. Зато, видишь вон ту хреновину в руках гопа? По слухам - это детонатор бомбы на его теле (бывали случаи). А может и не детонатор (тоже бывали случаи). Рискнешь лично проверить? UPD в голову кстати, можешь не стрелять - тебе то голову один гоп прошиб кажется во втором эпизоде, что гопу не сильно помогло.

Ты что несешь? вот пусть и поживет сам , попробует , нэ? не выходит , а что так? тем более насчет его инетересов я бы так громко не заявлял , потому как проблема с ними , точнее с их отсутствием. Аска после ЕоЕ не имеет проблем с интересами в жизни ,

ПОСЛЕ EOE, это вообще совсем другая история. А без Евы он жил.

и заметь когда ей предоставляют выбор - сражаться с серийными евами за свою жизнь и жизнь людей или убежать как син повторяя просебя мол ее это не касается она просто мимо шла... , а куда-же инетерсно в это время пропали якобы интересы в жизни сина?

Заметь, ей предоставили выбор - сражаться или помереть в Еве. Пока Киоко не пришла, Аска только мантру "не хочу умирать" читала. Серийники - это уже продолжение банкета. А интересы Синдзи, пропали туда же, куда и интересы Аски. При чем обломайся - он по крайней мере, в кому с горя не впал.

так , давайте разберемся с этой виолончелью , ситуация такова син когда-то где-то пробовал или не пробовал все это хорошо замечательно ну и что дальше? хотите сказать что у сина были интересы и цель в жизни потому что он на виоле играл? наверно это доказательство его состоятельности и того что он пытался влиять на мир вокруг него а не просто существовал.

Аска заметь, тоже бегала от мира. Своей проблемы она исправить не пыталась, хотя ей то таки выдали врача. В отличии от Синдзи (или Каору за врача защитаем?). И кончила она при этом, куда хуже.

угу , а капсула вообще не выходила из спины евы а Тод и Кенске просочились сквозь стены

А Ева конечно, духом святым удерживалась. Без пилота она не управляема - вспомни, Рей не рискнула сбежать из Евы, именно потому, что настройки не зафиксируешь (согласен, жуткая недоработка) - все сразу вырубится.

Вопрос в том , прав ли син пытавшись удрать в первый раз , бросив Аску , Рей и Тодзи , бросив их еще раз показав свое "фи" и уходя , бросив всех через [Die Zensur] в ЕоЕ , и имеет ли он право называться после этого человеком , имеет ли право голоса в мире людей вообще , может ли спокойно жить дальше , как будто ничего и происходило , и самое страшное что он может , и что еще старшнее многие принимают это как должное , как допустимую и оправданную модель поведения , совершенно спокойно его воспринимают. считают его героем , считают его решение отменить К. мужским поступком... , снимайте свои розовые очки.

"Добро пожаловать в реальный мир, Нео". В розовых очках ты, полагая что герой тебе что-то там должен. А уж сколько там народу сражалось бы "за свои села", если бы знало что им за это набьют морду родные, придираясь "вот какого хрена вы тот бомбардировщик не сбили? И вообще, почему война так долго?" - я даже и не знаю. Чего-то на ум "ноль" приходит.

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дает право вседозволенности? и снимает ответсвенность за пассивность и жестокость по отношению к другим людям?

"34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня".

	<SYNC Start=914800>
	<P Class=ENCC>Если ты согласен управлять Евой,
		<BR>не будем терять времени.
		<BR>Если нет... уходи!

	<SYNC Start=590640>
	<P Class=ENCC>Извини, новичок. Я должен был
		<BR>ударить тебя. Все равно я бы
		<BR>не удержался когда-нибудь.
<SYNC Start=596500>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=599210>
	<P Class=ENCC>Понимаешь, его сестру
		<BR>ранило во время того боя.
		<BR>В общем, его можно понять.

	<SYNC Start=866200>
	<P Class=ENCC>Прекрати сейчас же! 
<SYNC Start=868050>
	<P Class=ENCC>Не тебе заботиться о других!
<SYNC Start=870400>
	<P Class=ENCC>Если ты не хочешь быть
		<BR>пилотом - не надо!
<SYNC Start=872200>
	<P Class=ENCC>Просто забудь обо всем
		<BR>и убирайся туда, откуда пришел! 
<SYNC Start=876690>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=878000>
	<P Class=ENCC>Нам не нужны пилоты с таким
		<BR>отношением к делу!!

Так что даже на чувство долга не сошлешся. А не нравятся расценки Синдзи - "походи по рядам, поторгуйся, может где дешевле найдешь". "Добро пожаловать в реальный мир, Нео" - здесь монополист устанавливает какие хочет цены. А вот такое у нас человечество. Согласен, некрасивое, но другое фиг найдешь.

ничего не меняет он своим решением осознанно или нет пробовал похоронить всех людей разом , и тут как не смотри , разви-что вы Лоренц и ко. или Гендо , косяк выходит.

(Дважды бьет колокол и льется Лилиум). Угу, не нужно ему человечество. И он человечеству не нужен. "Что же мне делать? Это просто. Просто преврати этот мир в мой мир".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяя , пара вылеченых есть

Он и в первой серии говорил, что не знает что такое Ева. Потом поправился. Ну, психогенную амнезию я уже сто раз поминал.

...ладно-ладно , у сина амнезия , а переключатель у Мити под рукой когда надо "switch on" если нет "switch off"

Бежит и влетает в комнату с повесившейся Киоко. К тому моменту Киоко уже давно свихнулась и забила на дочку.

согласен косяк...

Киоко повесилась сразу после. А касаемо «не просто пропала» – знаешь, исчезнуть с коронной фразой «Я хочу показать ему, каким прекрасным может быть будущее»

Ну знаешь... , пропасть оставив надежду что может просто в магазин пошла... , и послать потом еще и повеситься на глазах мягко говоря разные вещи...

Только, это к "пошла против проблемы", не имеет никакого отношения.

ну да , а синдзи просто героически лежал на диване к верху пузом и жил припеваючи...

С пистолета, в котором Мисато и водку пьянствовать может.

всеравно маштаб не тот...

Давай твой вариант перевода.

такой-же... + русская озвучка от MC

Что бы знать о такой уязвимости Бардиэля заранее, надо быть пророком. Третий в аналогичной ситуации как раз и бумкнул. При чем, ему даже ядро то не разбили, в камикадзе он сыграл по личной инициативе.

Как-раз ядро и начало крошиться и взорвалось бы в любом случае , вот только ангел еще дернуться успел , тебе скрины тащить или сам посмотришь , хотя ты и со скринами будеш утверждать что как и лезвия Зеруэля они , прошли по под-пространству обогнули руки 01 и так хитро что никто не увидел порвались об накладки на костяшках...

Ну так ты как, готов стрелять по гопу, прикрывшемуся твоим знакомым? Зато, видишь вон ту хреновину в руках гопа? По слухам - это детонатор бомбы на его теле

фигасе у тя гоп с каждым разом все экипированее и экипированее... , читай фразу про улицу и машины , и сиди на обочине с одной стороны до конца жизни

Тебе показали что побить Бардиэля как у младенца конфету отобрать и взрываться он совсем не собирался... , еще вопросы есть.

UPD если у него детонатор от ядерной боеголовки на которой он сидит , и если он ее бумкнет то мы угольки , и если он утверждает что всеравно ее взорвет то я выстрелю , так хоть какой-то шанс есть... , и goto читать фразу про улицу и машины , и не подымай больше этот вопрос , син облажался и бросил "своих" через [Die Zensur].

после EOE, это вообще совсем другая история. А без Евы он жил.

на правах овоща...

Заметь, ей предоставили выбор - сражаться или помереть в Еве. Серийники - это уже продолжение банкета. А интересы Синдзи, пропали туда же, куда и интересы Аски. При чем обломайся - он по крайней мере, в кому с горя не впал.

О.о , залет на залете , во первых с мантрой ей ключа зажигания не хватало , вопросы? По поводу комы , во первых где говориться что она в коме , а? помоему просто втыкнула , или накачана успокоительными , во вторых девченка пролежала неделю в ванной без воды и еды , ничего-так условия , нэ? в третьих Аска ушла решив что никому не нужна , толку с пилота который не может пилотировать свою машину , и Аска действительно ушла , а не делала вид чтоб ее обязательно нашли и пожалели...

Аска заметь, тоже бегала от мира. Своей проблемы она исправить не пыталась, хотя ей то таки выдали врача. В отличии от Синдзи (или Каору за врача защитаем?). И кончила она при этом, куда хуже.

Митя я щас материться начну , это уже не в какие рамки не лезет , чё ты несешь , фигасе не пыталась а что по твоему она делала всю жизнь , не пыталась исправить ?!? она не могла сама этого сделать она не бог! , а девченка 14-ти летняя , поверь ей бы года 2-3 еще и немного встрясок (не таких переборов как в НГЕ) потом хрен ты чем ее собъёш. Кончила куда хуже , ты что? совсем больной?!? смотри ЕоЕ кто чем кончил , чего ты городишь ты хоть думай немного. Синдзи и за 1000лет бы не изменился каким был таким бы и оставался в своей деревне... Вот только еще лет 5 и работать то приходилось бы , и чтоб он делал?

А Ева конечно, духом святым удерживалась. Без пилота она не управляема - вспомни, Рей не рискнула сбежать из Евы, именно потому, что настройки не зафиксируешь (согласен, жуткая недоработка) - все сразу вырубится.

В общем синдзи евой может управлять на расстоянии , дожились , а без синхры евы падают как мешки с соломой. Держать руки в последнем положении и удерживать АТ поле разные вещи.

"Добро пожаловать в реальный мир, Нео". В розовых очках ты, полагая что герой тебе что-то там должен.

[/>*разного сорта маты не для публики , пара ударов головой ап стену и кулаками по дверям , несколько кругов по комнате считая до 10...*/]

Я в шоке

Значит этот [Die Zensu]ныш живет на квартире у Мисато ест спит , ходит в школу , и ей ничего не должен и жить она не заслуживает по его мнению , а вот все ему чего-то должны , значит Аска его обзывает так пусть она умрет , Рей ему тоже чем-то досадила пусть она тоже поджариться , Тодзи , Кенске и др. однокласники они ему извините задницу не лижут , не поют песни о том как они его любят и как они его понимают пусть они все горят в Аду , так чтоли тоесть он никому ничего не должен а вот весь мир у него в должниках , весь этот апокалипсис синдзи не касается , он живет сам на какой-то другой планете , для него не кошерно снизойти со своих высот до простых смертных , еще что-то? чё ты несешь это бред , раз он такой для чего приехал в Токио-3 чего же он не питается святым духом и не витает в небесах... , а для чего пилотирует еву что в решающий момент свои "фи" показывать... , если у тебя есть вопросы или проблемы иди и решай их , вот только незадача , если он свои "фи" просто будет показывать да его даже никто не заметит , а так красота можно дурака валять яж-ж герой мне весь мир должен... вспоминай свой анекдот про доброту Ленина...

"34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня".

ну и что это? в общем считай что я испугался и убежал , как черт от ладана... , может еще святой водой кропить начнешь и петь "Изыди демон"?!

А насчет цитат ,и что-же там с ними? Тодзи его не "за дело" ударил , синдзи просто идиот и ему плевать на других людей на их чувства , вот когда его обижают это плохо , а ему все можно... , тем более ему 1000 раз говорили не хочешь вали отсюда , да нам всем ппц при это но ты , пошел отсюда , иди и попробуй , раз ты такой самостоятельный , все люди тебе мешают , и посмотрим еще сколько ты протянешь при 3 ударе... , и что же? синдзи ушел, КОНЕЧНО НЕТ понудиться это он может , а вот действительно сделать что-то нет.

А не нравятся расценки Синдзи - "походи по рядам, поторгуйся, может где дешевле найдешь". "Добро пожаловать в реальный мир, Нео" - здесь монополист устанавливает какие хочет цены. А вот такое у нас человечество. Согласен, некрасивое, но другое фиг найдешь.

Тогда син зря Табриса убил , ведь без всемирного заговора и без евы , он просто не жилец , его убьют. Либо болт на него положат , куда же он пойдет? а?

(Дважды бьет колокол и льется Лилиум). Угу, не нужно ему человечество. И он человечеству не нужен. "Что же мне делать? Это просто. Просто преврати этот мир в мой мир".

...нет слов , в общем это то что бывает если дать красную кнопку неудачникам обозленным или обиженным на весь мир

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Оффтоп затерт. Спорим по теме. Про мисато и аску забываем. В противном случае - предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...