Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

на русский второй сезон начали переводить на Jiyuu manga. Пока что есть только две главы.

Ссылка(если кому надо):

а по самому аниме -- просмотрев два сезона, понял, что понравились только три вещи: рисовка, Куруму - за характер, и сестренка Цукуне -- за него же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 6 months later...

...кроме панцу и частично эччи, в аниме смотреть вообще нечего, к чертовой матери слили всю сюжетную линию манги, испортили ее до неузнаваемости фан-сервисом, Цукуне превратили в полного лоха (а ведь кто читал мангу, знает, что еще где-то в середине первого сезона он уже по силам мог вполне тягаться с "другой" Мокой...достаточно лишь сказать, что Кую он без напряга вынес еще в главе 5-6...а в то же время в аниме это блин "великая битва"...млин...)...зла не хватает на то, как интерестную мангу абсолютно слив превратили в такую ху...досочную фан-сер подстилку...грустно...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По мне так, розарио - прикольная анимеха в которой есть еччи, множество тресковых ситуаций и хорошая атмосфера непринуждённости. :asuka_biggrin: Мне лично понравилось. Я отдуши посмеялся в многих сериях. :asuka_crazy: Также знаю что манга очень отличается от аниме, НО разве не хорошо иногда отдохнуть от серьёзных тем и просто посидеть и потрещать? :asuka_cheesygrin: Мангу ещё печатают, поэтому потом возможно будет ОВА по розарио. Тем более ещё никому не известно что будет в 3 сезоне (зато то что он будет точно известно). Вердикт: жду с нетерпением третий сезон :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Третий сезон?

Ждёмс.

Лично мне понравились Снежиночи и суккуба, а остальные практически никакие, особенно Руби - воплощённое уныние.

Первый интересный и смешной, второй практически полный отстой, разве что было несколько светлых моментов, особенно последние несколько секунд последней серии (Кокоа с зеркалом).

Концертик:

20100719135651.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
...кроме панцу и частично эччи, в аниме смотреть вообще нечего, к чертовой матери слили всю сюжетную линию манги, испортили ее до неузнаваемости фан-сервисом, Цукуне превратили в полного лоха (а ведь кто читал мангу, знает, что еще где-то в середине первого сезона он уже по силам мог вполне тягаться с "другой" Мокой...достаточно лишь сказать, что Кую он без напряга вынес еще в главе 5-6...а в то же время в аниме это блин "великая битва"...млин. ..)...зла не хватает на то, как интерестную мангу абсолютно слив превратили в такую ху...досочную фан-сер подстилку... грустно...

ах, вы украли мою речь... полностью согласен - аниме в плане сравнения с мангой ужасает. насчёт фан-сервиса особых претензий у меня никогда не возникает, ибо люблю это дело. но в аниме р+в (опять же, сравнивая с мангой) столько панцу на минуту эфирного времени, что к середине серии в глазах рябить начинает! в манге фан-сервис был хоть в меру и к месту...

но это ладно, первый сезон ещё более менее можно посмотреть, да посмеяться, да на кавай полюбоваться...

но второй... такой ужас мне и описывать не хочется...

единственное, что спасло аниме (лично для меня) - рисовка. что-что, а в графике не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люди, относитесь ко всему проще. Такой сериал нужно смотреть для расслабления мозгов. И некоторые вещи не нужно анализировать или сравнивать, просто смотреть и наслаждаться всем тем бредом, что на экране твориться. Я в свое время, после работы любил серии так две посмотреть - любой стресс как рукой снимает. )

По этому второй сезон мне очень понравился - безумно, весело и без всякого напряжения для ума. К тому же опенинг надолго поселился у меня в плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...