Перейти к содержанию

Кружок Писателей-любителей :)


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Вот три позиции: классический (недо)ужастик, треш-пародия, реальная жесть. В какую сторону лучше мыслить? Или может быть коктейль?
В двух словах: персонажи NGE + Хеллоуин. Жанр любой, от брутальных ужасов до хентайной комедии. Срок - до 30 октября.

Лишь бы пипл хавал. Выбирай жанр самостоятельно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь наваять рассказ на вампирскую тему (пришло вчера в голову, пока я лежала в ванне). :rei_not_sure: Надеюсь, не раздерёмся? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, насколько сложно бывает встать в угол и не думать о белом медведе? ©

Вот переведу рассказик про вампиров в выходные - посмотрим, что у вас получится после этого :P

Аццкий хохот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела спросить: на конкурс принимаю только по одному произведению от автора, или можно и больше? Так, интересуюсь на всякий случай. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотела спросить: на конкурс принимаю только по одному произведению от автора, или можно и больше? Так, интересуюсь на всякий случай. :asuka_not_sure:

На конкурс - да. Но можно присылать и внеконкурсные работы.

В общем, я не знаю, чего еще вам добавить к правилам. Все вроде бы сформулировано понятно. И еще, я думаю. что конкурсу стоит придать несколько юмористически-пародийный оттенок, ведь Хеллоуин сейчас это больше повод для веселья и розыгрышей, чем для чего-то страшного. В связи с этим опять вспоминаются спецсерии Симпсонов, можете на них тоже ориентироваться при написании. Если есть вопросы - задавайте. Работы присылать как и раньше - мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензура? Ограничения по рейтингу?

Никакого мата, это однозначно. Что касается остального - на ваш страх и риск. Напишите что-нибудь, что мне не понравится - сами потом будете жалеть :asuka_anoyatsu:

Да, кстати, мы так и не определились с оценками и судейством. После конкурса переводов я больше не хочу быть судьей. Может, общий опрос тогда устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого мата, это однозначно. Что касается остального - на ваш страх и риск. Напишите что-нибудь, что мне не понравится - сами потом будете жалеть

В общем, пока уничтожаю свою наработку под рабочим названием "Псарня". Получилось слишком жестко, тяжело и брутально для развлекательного чтива.

Может быть, сменю основной лейтмотив боязни боли на что-нибудь более традиционное - монстряки, саспенс и т.п. Если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...