Перейти к содержанию

Кружок Писателей-любителей :)


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, мы так и не определились с оценками и судейством. После конкурса переводов я больше не хочу быть судьей. Может, общий опрос тогда устроим?

Это что-то типа голосования? По-моему, идея хорошая. Только, мне кажется, что голосование лучше сделать анонимным, чтоб избежать возможных неловких ситуаций.

И тогда ещё один вопрос: будет ли запрещено голосовать за своё произведение (спрашиваю не потому, что собираюсь так поступить, а просто для ясности)? Лично мне думается, что если устраивать «выборы», то по принципу «Евровидения»: за себя голосовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Анонимное голосование это, конечно, хорошо... но хочется ведь знать, за что людям понравилось /не понравилось твое произведение. Что они вообще думают, и т. д.

Из предыдущего опыта, тут ни из кого слова лишнего клещами не вытянешь... Даже не знаю, что и делать... хм, может дыбу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимное это плохо, ибо неизбежно связано с накручиванием счетчиков. Уж лучше открытое, желательно с обоснованием мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензура? Ограничения по рейтингу?

оу, береттыч объявился и решил поучаствовать? ты лучше конкурс креатива почти своим вниманием!.. там призы... :asuka_suki:

Никакого мата, это однозначно.

Да, кстати, мы так и не определились с оценками и судейством. После конкурса переводов я больше не хочу быть судьей.

без мата, говорите?.. ну всё, тогда я точно - пас...))

м-ль, тяжёлое бремя судьи вас угнетает?) тогда я готов взвалить на себя этот крест :rei_anoo:

всё равно вдохновения у меня почему-то нету... :rei_anoo: читай: боюсь снова быть жестоко битым очередным Габри :asuka_lil:

да и к всеобщей ненависти мне не привыкать :rei_anoo: потому запросто судьёй заделаюсь

ставлю вопрос на голосование;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение черное-пречерное, творческие планы соответствуют. Без мата - конечно, не айс, но подумаю.

PS ненавижу тупой амеровский Хэлоуин. Неужели никто не вспомнит о русских святках в процессе написания?

PPS креатива - это который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS ненавижу тупой амеровский Хэлоуин. Неужели никто не вспомнит о русских святках в процессе написания?

действие происходит в Японии, на большее предпочитаю не заморачиваться.

холивары между странами/народами давно уже поперек горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS креатива - это который?

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=6134

это здесь.

А по поводу судейства я на полном серьёзе. Успел перечитать уйму фиков, недаром Великий Куратор Библиотеки)

К мнению присяжных, одним из которых уже видится Хараныч, ибо участвовать тоже не собирается, а вроде дядька толковый;) прислушиваться собираюсь однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит сделать простое открытое голосование, как опросы в других темах.

И вообще, вы сначала напишите что-нибудь, а уж как голосовать мы придумаем.

f@bLER, ценю предложение, но думаю, что не стоит доверять власть и ответственность судейства одному человеку. Опыт предыдущих конкурсов показал, что это не лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, у меня же нет в подписи:

ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА МНЕНИЯ - НЕПРАВИЛЬНОЕ И МОЕ!

:rei_anoo:

ну а без судьи будет анархия, сдаётся мне

напрасно ты в моей компетентности сомневаешься, м-ль...

...так вот. судья выслушивает мнения экспертов, делает квалифицированную оценку и оглашает конечный результат - который наверняка совпадёт с общим решением

-=голосование и наличие судьи друг другу не перечат=-

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оценка судьи наверняка совпадает с общим решением голосования, то судья является лишним звеном и не нужен.

если оценка будет отличаться, тогда не нужно уже голосование, чтобы исключить недовольство "обманутых" авторов.

опять же, сможет ли судья ясно ответить, по каким критериям он будет выносить свою квалифицированную оценку, причем желательно до конкурса, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...