Перейти к содержанию

Кружок Писателей-любителей :)


Алекс

Рекомендуемые сообщения

появилась одна веселая идея... одно жалко: я лет сто уже не смотрел гнусных боевиков. Но нас это не остановит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусных или грустных боевиков?) Эмо-трэшак тоже имеет право на жизнь, имхо.. Идет такой бандит, затянутый в черную кожу, режет людей и плачет. Задумывается о вечном, и т.п. Хм. Вообще, под Хэллоуин такое не пройдет, надо веселей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...больше всего понравился несомненно "Крик"...

Что, уже кто-то юзанул индейку о Синдзи Кемпбэлл и его бешеной девушке (Аске), которая хочет его завалить?.. млин :asuka_rofl:

Эмо-трэшак... Идет такой бандит, затянутый в черную кожу, режет людей и плачет. Задумывается о вечном, и т.п.

О, вот это была бы жесть! Особенно Син в роли бандита ентого)

Хм. Вообще, под Хэллоуин такое не пройдет, надо веселей)

Эт смотря как обыграть... Я бы долго хохотал

Вон, Трик в своём ПНМ Рэй завалил - но ТАК завалил, что я под столом валялся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, уже кто-то юзанул индейку о Синдзи Кемпбэлл и его бешеной девушке (Аске), которая хочет его завалить?.. млин :asuka_rofl:

Отнюдь, там не такой сюжет совсем. Прочитай, он тут недалеко где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в резерве у меня еще возрождение открытых судебных заседаний, подобно проведенному когда-то давно процессу "Аска против Тодзи". В том числе и по фанфикам. Из этого тоже можно сделать что-то вроде литературного конкурса-игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в резерве у меня еще возрождение открытых судебных заседаний...

Подробней, плиз(( :asuka_lil:

Шайдар Харан

Прочитал, недурно)

Я вообще следующий конкурс хотел предложить примерно такой: кто лучше стих придумает на тему "Если б я имел коня...", :asuka_lil: но, возможно, идея с Хеллоуином не лишена привлекательности :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней, плиз(( :asuka_rofl:

Ну было у нас такое судебное заседание, похожее на настоящее. С выступлениями прокурора, адвоката, свидетелей и тд. Надо искать где-то в закромах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было у нас такое судебное заседание, похожее на настоящее. С выступлениями прокурора, адвоката, свидетелей и тд.

Хм, мило... С удовольствием попробовал бы. Адвокатом/прокурором...

Блин, давайте-ка попробуем!

Надо искать где-то в закромах форума

!!!

адрес весьма точно указан :asuka_rofl:

И - снова поздравляю с двухтысячным постом!)))

м-ль, конечно... гав;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чем больше читаю - тем больше расстраиваюсь. Все кажутся образованными начитанными взрослыми людьми, а мои попытки выставить на обозрение свое внутреннее уродство порождают забавную бифуркацию сознания. С одной стороны, желание забить\закрыть\стереть все нафиг. С другой - дикую злость, сцепленные зубы и упрямое нежелание признавать свою ограниченность. Можно сослаться, что не гуманитарий, что другой образ мышления, что нет времени. Можно. Но, на самом деле, мне лень... и мне скучно. Из меня даже математик никудышный, по тем же причинам.

Я люблю читать. Но вот что именно проходит через мои руки... Фрейд показался мне занудным извращенцем, Кафка с Гессе чуть не усыпили, Мураками вообще вызвал отторжение. Не знаю, в чем дело, но редко какая серьезная книга способна меня надолго зацепить. Мне то кажется, что меня пытаются поучать, то - что пишут ниочем. Вот Хайнлайн, Кинг, Шекли, Олди - это пожалуйста. Никак не могу понять, что со мной, почему я год за годом бездарно прожигаю время фантастикой и мелкопошибным форумным графоманством. И даже в этом не могу достичь совершенства.

В общем, если я что-то могу предложить читателю, то я это сделаю. Не для него - для самого себя. Чтобы выяснить, на что я все-таки способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес весьма точно указан :asuka_lil:

Сама нашла и перетащила в свой раздел. Пусть остается для истории, читайте, это фактически тоже литературно-художественные экзорсисы с примесью любительской юриспруденции. Было еще дело №2 об убийстве Кадзи, но процесс остановился в связи с хронической неявкой участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...