Перейти к содержанию

Spice and Wolf / Волчица И Пряности


Bessnova

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе "по-большей части хенатйные"... Не, я не против приятного эччи, но чтобы похабно отхентаить Хору... :soodesu: Злыдни..!

Но все равно источник отличный, почти весь арт по SaW, а это рулезз! Сейчас перепахиваю от корки до корки, и вот уже есть кое-что интересное (часть бросил в угар), итак, кто это, собственно говоря?

th_86640_121212_122_797lo.jpg

Думается, что-то из манги/ранобэ.. но так манга вроде еще даже не догнала аниме.. а вот ранобэ я еще не нашел..

Что-т торможу, спрошу в разделе манги ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не против приятного эччи, но чтобы похабно отхентаить Хору... :soodesu: Злыдни..!

вот и я о чём... там оно всё без цензуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико-дико в восторге - я скачал песни прелестной Ами в OST для Nintendo DS: Boku to Holo no Ichinen.

Особый саундтрек для Волчицы - это нееечто!!! Всем поклонникам - маст хав!!!

За подробностями - сюда>>!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игруха? Гольф тот что на видеороликах был?

Это видеоновеллы - японцы очень любят развлекаться с такими игрушками (а издатели - рубить бабло). В нашем случае - это симулятор свиданий + экономика + немного RPG.

За информацией - сюды и сюды. Само собой все на японском, зато картинки отличные ^^.

Кстати, ни у кого нет эмулятора DS? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа конечно же хорошо, но где бы конкретно её скачать?

Какой эмулятор!?, гольф с Волчицей на PC на сколько я знаю и ролики тому подтверждения(я их выкладывал в этой теме) там оглядитесь по углам экрана и всё поймёте, да и если эмуль, то вопервый нужна игра а эмуль точно подберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, я скачал те ролики, оценил.. провел мозговую атаку иероглифов, нашел общие - г‚ЏгЃЈгЃЎ.. начал мозговать дальше, пролистал комменты в Ютубе, вышел на любопытное название.. Ну что, можете ликовать, дедукция меня не подвела.

Игра называется PangYa 2 корейского производства, и она выпускалась на PC, в том числе и английская версия. Это аркадный гольф, причем онлайн (по сути дела, бесплатный). Инфо об игре:

Вики, Официал.

Новость не очень приятная - то, что мы видели в роликах, это патч для игры (HoroMode), скинпак (просто добавляется внешность Хоро вместо кого-то). Найти и скачать игру и сам мод не легко, но это уже дело техники ^^ Нужны люди с быстрым интернетом, +базы торрентов, и гугль в помощь... (к примеру, кое-что написано тут или тут).

Возможно, стоит заняться... Или это уже в другом разделе?

ЗЫ: Там еще и Харухи в модах есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...