Перейти к содержанию

Начало. Ваше первое аниме


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Не люблю депресию, потому СПЕ (синдром просмотра евангелиона) лечил чем под руку попалось - второй сезон рубак, бастард и ещё чего-то в этом духе. Как я выяснил намного позже, тут нужен был Dual! депресуха отпускает серии к третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное название - Dual! Parallel Trouble Adventures

Где скачать незнаю, ссылок нет, мне сиё чудо досталось на двух DVD. Самая лучшая пародия на еву, персонажи узнаются сходу, правда только по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я вообще думал раньше (можете меня треснуть) , что Анимэ это трата моего драгоценного времени, ничего интересного, хотя твердо знал только одно - у них большие глаза.

Потом старший брат моего одногруппника буквально засунул мне в карман диск (я ему теперь по гроб жизни благодарен).

Вечером я решил взглянуть буквально одним глазком...

Взглянул...ага...

В 2 часа ночи я оттарабанил все 13 серий и понял...ну сами знаете.

З.Ы. Мульт назывался Midori no hibi (Каждый день Мидори) - очень симпатичное эччи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все началось диска FF:Advent Children, который мне принес друг. Поначалу, увидев сабы, я резко передумал смотреть) Но потом подумал, что откровенную фигню он бы мне не принес. В конце концов любопытство взяло верх, и на следующий день я уже стоял у этого друга под дверью со стопкой болванок в руках))) Он записал мне Witch Hunter Robin, потом Trigun (вот тут я зафанател =)) и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начилось всё с древнего мульта Akira, это случилось около 4 лет назад.Посмотрев его , затем уже "чудо из чудес" NGE я почуствовал страшную тягу к сея виду исскуства ) вот только около года с просмотра Евы я ничего,кроме повторыных просмотров её самой я не смотрел ) так как паралельно с этим влечением у меня появилось влечение в Киберспорту (Counter-Strike,Quake, War Craft)

как отчухался сразу начал искать новые для себя анимэ, у нас город маленький и находиться он на севере, достать что то не так легко но вот достаю потихоньку ))) но я ещё многого не смотрел, многого незнаю) так что не судите строго, можно сказать я её нубик ^_^

З.Ы. после Евы тоже влетел в депресняк на месяц другой и по ночам снилась Аянами ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня началом серьёзного просмотра аниме стал НГЕ.Именно летом 2006-го я заразился им от друга и понеслось-Хеллсинг, Фури-Кури и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одними из самых первых были например Чудотворные рыцари.

и я их всетаки достал.

пусть в галимом качестве.

пусть бех перевода.

но это сетаки они! просто дичайшая ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...