Перейти к содержанию

Начало. Ваше первое аниме


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А вот моё первое аниме, хотите смейтесь, хотите нет, называлось "Бешеный Бык". Не знаю правильное ли это название, оно было записано на одной пиратской видеокассете вместе с фильмом "Скала"... Мне тогда было лет 10 и наличие хентая в нём меня очень прикольнуло. Это действительно угарный мульт! Жаль больше об этом творении я никогда не слышал... Может быть кто-нибуть из вас кинет ссылку где я могу подробней узнать об этом анимэ?.. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

а у меня все просто хеллсинг -> долгий перерыв(все еще не верил что аниме бывает круче хеллсинга =) ) -> евангелион-> пошло-поехло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме, если не ошибаюсь, был роботек. СМ я смотреть не мог, не нравилось. Покемонов смотрел некоторое время, но не особо переваривал, даже не знаю почему смотрел.

:icon_biggrin:

Собственно говоря что такое аниме я узнал только в прошлом году от Daniel5555. Евангелион я посмотрел тоже блягодаря ему, он прислал мне его почтой, за что я ему очень благодарен.

:icon_biggrin:

Так как с моей оплатой за трафик нужно быть довольно богатым что бы качать что либо крупное с инета.

:anoyatsu:

Но если бы я не кинул тогда ему то ли энджел то ли их виль от рамштайна с вставками из евангелиона, то не знал бы что такое евангелион до сих пор.

:soodesu:

Вообще говоря увлечение аниме у меня началось только в прошлом году. И, если мне не изменяет память, то же с этих клипов.

:not_sure:

Вот такие вот пироги. о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме, если не ошибаюсь, был роботек

Ты не один такой :icon_biggrin: Моим первым аниме тоже был Robotech, тока я тогда был маленьким и половины не понял ...

После тоже был долгий перерыв, если только и показывали отдельные вещи по ТВ, но ни названий, ни самих аниме не помню.

Примерно лет пять назад увидел клип Engel и загорелся идеей посмотреть саму Еву, но увы русский первод найти тогда не удалось, а смотреть с английскми сабами я тогда не мог, в силу плохого знания английского :icon_biggrin: И вот только совсем недавно посмотрел Еву, т.ч. первым осознанно посмотренным аниме можно считать Еву :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым был "Корабль Призрак", правда так давно, что я его совсем не помню... Пото видел "Принцессу Мононоке", но начал увлекаться после Евангелиона и Хелсинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Kagaku Ninja Tai Gatchaman покойного Татсуо Йошиды и его копрорации Tatsunoko... Редкая, никем неизвестная, классическо-ностальгическая до боли, такая наивная и такая серьезная ВЕЩЬ.

Мне она дала две вещи: 1). Любовь к аниме, 2). Отучила меня бояться смерти. Понял, что смерть конкретного индивида не так страшна, если это смерть во имя Остальных и Системы...

Адонай ха Арец, дай мне сил и кредитную карту заказать оригинал GM через ИнтернетЪ!

Изменено пользователем Dr.Sinc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме тоже был Robotech,

Роботек всё-таки оставил достатчно ощутимый след среди меня :suki: Правда когда узнал, что это, фактически, склееные 3 разных аниме, а склеили их американцы, как-то заскребло что-то в глубине. Вообщем, неожиданный поворот оказался. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда когда узнал, что это, фактически, склееные 3 разных аниме, а склеили их американцы, как-то заскребло что-то в глубине

Вот оно что :lol: То-то у меня такие ощущения остались после просмотра, что что-то не так, я тогда особо и не понимал всех хитросплетений и построений сюжета, но ощущение что разные истории идут - да :anoyatsu: Помню ощущение удивления во время просмотра - сначала клдассный анимех, потом - не пойми что ... Но образы помню до сих пор. Да, а самой любимой игрушкой тогда был трансформер из роботека - вот это было круто :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что

Рад что просветил :not_sure:

Вот поюзай по сайтам, ещё много чего интересного можно найти:

http://www.macross-city.net/index.php

http://macross.anime.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поюзай по сайтам

Спасибо :not_sure: посмотрю ...

Надо будет найти останки трансформера, где-то я его видел, вспомню детство :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...