Перейти к содержанию

Начало. Ваше первое аниме


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Первые анимэ - это "Покемоны". А первое анимэ, после которого я всерьез начал увлекаться этим жанром творчества "Изгнанник". А после него.... искал, покупал снимал, списывал все, что только возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ
Я вас поправлю. Daft Punk - французы играющие техно, одни из лучших в мире.

К сожелению не смотрел Interstestella5555 хотя очень хочется, наверно супер аниме :icon_confused:

А начиналось с "Роботека" (запомнилось на долго) Не так давно продолжилось клипами, ну и вот вам результат начал собирать аниме и т.п. и т.д.

Если точнее то

DAFT PUNK - звезды электронного кроссовера. Группа эта представляет собой дуэт, участники которого носят затейливые имена Guy-Manuel De Homern-Christo и Thomas Bangalter и происходят родом из самого Парижа. Они не новички на музыкальной сцене - их альбом 1997 года, Homework, получил международное признание. Поскучав четыре годика, Том и Гай-Мануэль выпустили новый альбом - Discovery. У нового опуса DAFT PUNK, пожалуй, есть все шансы, чтобы повторить успех предшественника. В качестве музыкальной основы выступает хаус - быстрые ритмы и футуристические, но тепло звучащие сэмплы придутся к месту на любом танцполе, кроме разве что готических дискотек. Принудительному лоботомиро... то есть, простите, сэмплированию подвергается вообще каждый звук альбома, будь то вокал мужской, вокал женский (каковой присутствует например в трэке Half-life), гитара или вовсе кол[Die Zensur]ия воздуха неясного - видимо, 100-процентно урбанистического - происхождения. Не удивлюсь, если парочка DAFT PUNKеров даже друг с другом разговаривает квакающими электронными голосами. Впрочем, своим запасом сэмплов DAFT PUNK распоряжаются столь эффективно, что музыка не оставляет впечатления назойливости или монотонности. Даже наоборот, альбом кажется весьма разнообразным. На то он, впрочем, и кроссовер. Местами встречаются песни, напоминающие хаус-каверы кого-то вроде Sting-а или STATUS QUO (One More Time). От многих трэков (Crescendolls, Superheroes) явно попахивает классическим диско (что не очень удивительно - отец Томаса Бангальтера когда-то писал музыку для OTTAWAN). Больше всего трэков с "воздушным" звучанием, где несомненен этереальный дух, нью-эйджем пахнет. Они и определяют настроение этого альбома. Неагрессивный, но драйвовый, Discovery получился отличным средством для того, чтобы поднять настроение или помечтать.

Я имею все их диски со всеми записями.

А про аниме они давно хотели воплатить свою мечту в жизнь и сделать Аниме-Хаус мюзикл совсем без слов это редкость

А Интерстелла была сделана по лучшему как я считаю альбому Discovery :suki:

Изменено пользователем Ken_Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAFT PUNK - звезды электронного кроссовера. Группа эта представляет собой дуэт, участники которого носят затейливые имена Guy-Manuel De Homern-Christo и Thomas Bangalter и происходят родом из самого Парижа. Они не новички на музыкальной сцене - их альбом 1997 года, Homework, получил международное признание. Поскучав четыре годика, Том и Гай-Мануэль выпустили новый альбом - Discovery. У нового опуса DAFT PUNK, пожалуй, есть все шансы, чтобы повторить успех предшественника. В качестве музыкальной основы выступает хаус - быстрые ритмы и футуристические, но тепло звучащие сэмплы придутся к месту на любом танцполе, кроме разве что готических дискотек. Принудительному лоботомиро... то есть, простите, сэмплированию подвергается вообще каждый звук альбома, будь то вокал мужской, вокал женский (каковой присутствует например в трэке Half-life), гитара или вовсе кол[Die Zensur]ия воздуха неясного - видимо, 100-процентно урбанистического - происхождения. Не удивлюсь, если парочка DAFT PUNKеров даже друг с другом разговаривает квакающими электронными голосами. Впрочем, своим запасом сэмплов DAFT PUNK распоряжаются столь эффективно, что музыка не оставляет впечатления назойливости или монотонности. Даже наоборот, альбом кажется весьма разнообразным. На то он, впрочем, и кроссовер. Местами встречаются песни, напоминающие хаус-каверы кого-то вроде Sting-а или STATUS QUO (One More Time). От многих трэков (Crescendolls, Superheroes) явно попахивает классическим диско (что не очень удивительно - отец Томаса Бангальтера когда-то писал музыку для OTTAWAN). Больше всего трэков с "воздушным" звучанием, где несомненен этереальный дух, нью-эйджем пахнет. Они и определяют настроение этого альбома. Неагрессивный, но драйвовый, Discovery получился отличным средством для того, чтобы поднять настроение или помечтать.

Хоть бы написал откуда снечил это

Вообще, специальный топик есть о музыке, вот туда бы и выложил этот отрывок из биографии группы :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началом был найденый у отца в тайнике Urotsukidoji 1,2 еще на VHD(мне тогда 6 лет было). Нето чтобы понравился хентай, сама рисовка воткнула. Затем через пару дней увидел SM, потом както по телику GITS показывали и вот уже после GITS начал жадно собирать все что на глаза попадалась. И вот увидел я НГЕ........ и ничё за исключением того, что моя уже ненормальная к тому времени психика окончательно поломалась(папа, а папа, почини...=D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось у меня всё это год или полтора назад... :lol:

Я тогда совсем устал от игр и успел пересмотреть все фильмы с сервака в локалке которые мне более менее интересны. И взялся я тогда за мульты...лежали они все кучей и вообще я тогда ещё не знал что такое аниме. :lol:

Те что впоследствии оказались аниме нравились больше обычных. :soodesu:

Первым из аниме мне тогда попались фантастические дни, если не ошибаюсь. :lol: Ну а дальше смотрите прошлую мою реплику.

Вот так это у меня начиналось... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Началось все с Хеллсинга!

Потому что его я смотрел первым именно как Аниме.

смотря SM и Покемонов я еще даже не знал что такое аниме так что это не в счет.

После Хелса был Изгнанник, Школа убийц и только потом была Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Ева. До 3й серии скучал, с 3й по 6ю смотрел заинтересованно, с 6й уже не мог оторваться от просмотра вплоть до самого конца. После этого, на следующий день, пересмотрел еще раз. С того самого момента я и пропал для "обычного" общества. Да и не жалею об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...