Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году закончил универ, щас работаю на пол-ставки в одном ООНовском проекте сисадмином и вебдезигнером. Наконец появился нормальный Инет, поэтому могу трепаться на ЕнЕ, пока начальству не придут счета за траффик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гы гы гы... закладывай секретные коды!!!!! нам это пригодиться...

Поступил в универ. так что - начинается первый круг... на досуге с друзьми-панками и металюгами дебошим или на косплеи ходим(тоже фактически дебошим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как всегда я все пропустил и пиво выдули без меня :icon_confused: Ну да ладно, лучше рано чем поздно, не так ли?!

19 лет, эзотерик, гадатель, и в общем и целом странный человек, у которого странные увлечения и греческое имя Юрий. Прошу любить, если такое возможно, и жаловать, если такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не собираюсь иметь детей.

Прям как Аска!

А ну это смотря в каком смысле "иметь" ;)

По специализации я компьютерщик шЫрокого профиля, и занимаюсь всем, что можно сделать на компе - программирование, дизайн, композиторство, флуд и т.д.

Оо.. будем патчить KDE2 под FreeBSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, натолкнулся на темку. Значит так: зовут меня Евгений, живу во Владивостоке, у меня завтра намечается совершеннолетие (типо, зарегился на форуме - сделал себе подарок ^_^). Учусь в нашем политехническом универе по специальности "ЭВМ, системы, сети" (отсюда и вытекает основная доля моих увлечений). Онемэ увлекся недавно, но конкретно :/. Как там было в анимаге в последней рецензии? - "Вам наверняка растрещали, что Евангелион - шедевор на фси времена" - не было такого. Я вообще долгое время сопротивлялся, чтобы посмотреть хоть что-то =), но Евангелион зацепил хоть не первым, но аццким зацепом. Собственно я еще долгое время приглядывался к данному месту (ну, чтобы осесть :) ), таки, пригляделся. И вот я здесь.

Как то спонтанно получилось <.< (ну уж как получилось)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, тоже тему пропустил. Вот товарищ KIT 02 из Владивостока, значит Ипония рядом. Давайте ему хором позавидуем. А я...

Я из Питера, звать меня Вася и мне 22 года. На институт забил и слава Богу, недавно наконец получил Военный Билет (16 июля) и теперь активно ищу работу. Аниме... ну в детстве, конечно, были Роботеки и тому подобное, впрочем по кабельному иногда показывали и полнометражные анимахи. Одну из них позавчера я наконец-то нашёл! Ура!!! Проект А-Ко называется. А вот новое увлечение началось в августе (или июле - не помню) 2003-го, когда по ОРТ увидел Полиматрицу в два часа ночи... У-у-у, неделю ходил как пришибленный, даже о деффках думать перестал, ибо это пошлость и гадость, а ТУТ!.. Ну а Еву долго ждал от WC Ent., да и получил... Да так, что до сих пор не опомнился, что б им...

PS: забыл сказать, что хобби - делать кавер версии анимешных ОСТов в тяжёлом (не всегда) гитарном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тему сразу не найдёшь! Я всех в другой теме в своё время приветствовал, "Жизнь на форуме" что-ли!

Звать меня Павел, мне 25. Я с Алтайского края, из г. Новоалтайска (10 км от Барнаула). Окончил наш Алайский Политех (я инженер-технолог) и в нём и остался в аспирантуре. Подрабатываю на родной кафедре админом, временами вспоминаю о диссертации о ...!цензура!... червячных фрезах (раз 5 за год), принимю отчёты по производственной практике и пытаюсь привыкнуть, что меня стали называть по имени-отчеству (за два года мне это пока не удалось). Слушаю рок (и Кино, и Раммштайн, и Найтвиш), а вот в панк-роке начал разочаровываться, когда брат купил электрогитару и начал сочинять своё ;)) Шутка, конечно. Рад был представиться, встретимся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Хм…. Когда я здесь появился этой темы не было…. А жаль…

Короче маленько о бо мне : Зовут меня Саша. Живу я в городе Копейске… городок маленький… и Анимэ культурой у нас мало кто увлекается… но потихоньку “подсаживаем” всех… добровольно конечно :-)…

Учусь я теперь в девятом классе…. Увлекаюсь Литературой, психологией[пока только новичок… но паре друзей мозги на место вставил…], историей… иногда слушаю музыку[ в основном Night Wish] ну ещё пробую писать стихи и смог написать две книги…[на сайте есть первая], ну у меня не плохое чувство умора… и я пишу анекдоты…. Ну вроде бы о бо мне всё….

До встречи….

ENE FOREVER !!!!

ENE mast Live!!!

Хентай,яой и юри –Mast death

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...