Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*пошол вешатся*

Глубачайше извиняюсь за то,что поправил ваше,очевидно невольную ошибку,не надо вешаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Зовут меня Евгений фамилию не скажу, довольно сложная и звучит не приятно. Сам из Тюмени, а если быть точней то из лежащего неподалеку поселка Богандинский, печально известного после недавних событий . Что сказать о себе, мне 19 лет, аниме начал увлекаться где то года полтора два назад, но так как в Тюмени нет специализированных магазинов, доставать приходилось в основном через знакомых, а так как знакомых увлекающихся аниме у меня по пальцам можно пересчитать, было туго, да в общем то и сейчас не лучше. Из музыки слушаю только рок, терпеть не могу тупую попсу. С детства увлекаюсь охотой и рыбалкой, собственно это моя вторая после аниме страсть, так что хоть до ворошиловского стрелка мне далеко стреляю довольно метко. Ну а фотку мою с недавних пор можете лицезреть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь не отписывался еще вроде...

Зовут Владимир, в сети известен как Darth / zlos / ЗлобныйШкольнег. Мне 24 годика, аниме начал увлекаться где-то год назад (ну до того еще в детстве, в начале 90-х его много по ТВ крутили). Живу в Перми, здесь с аниме все в порядке. С сегодняшнего дня вхожу в местный аниме-клуб (никогда бы ранее не подумал, что будет ТАКОЕ). Ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу единственный Волгоградец на ЕнЕ. Рад буду если ошибаюсь. Если с Волгограда - пишите.

Ничем не занимаюсь. Не, ну как бы последний курс колледжа, специальность (глубоко мной ненавидимая) АСОИУ. Но если смотреть как я учусь - то можно сказать что ничем не занят. Расслабляюсь круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва

второкурсник

работаю - по счастливой случайности дома. по несчастливой - вместе с инетом.

работать получается плохо :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прюветы всем кого не видел

Звать мну Александер, для друзей саня.

учусь в москве на 2 курсе техунивера.

Подсадили на аниме с начала августа сего года, с тех пор минуло в целом уже 6 сериалов, пока останавливаться не собираюсь.

Имеется большая локальная сеть, целое аниме-сообщество, так что кому если что позарез надо - связывайтесь, бандеролькой пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...