Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Му-ха-ха! 1000 пост! с чем себя и поздравляю...

Написал 16 главу, Всем приятного аппетита В 17 будет по-человечески Мана.

P.s. Как в Gos1 паузу делать? Я знаю что можно, но не помню как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГоС1 паузы вроде нету, зато ее можно пускать на виртуальной машине - и тормозить саму машину же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чем-нибудь файлы текстом открыть по идее =) Или просто очень быстро писать/печатать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чем-нибудь файлы текстом открыть по идее =)

Хорошая идея, но у меня пока не получилось, подскажи как.

Или просто очень быстро писать/печатать =)

Очень смешно! :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По человечески это как?

(Конечно я не сталкивался с таким персонажем как Мана Керишима, но отчего-то у меня возникло такое подозрение, что в официальном Евангелионе она призвана со временем заменить Рей для Синдзи. Так, что я иду отращивать когти, волчью пасть и на коже применять пегментацию для маскировки "аля продвинутый хамелеон". Кому дорога Мана может просветите коротким ответом по этому поводу?).

А! ну да, я ещё пошёл качать следующую главу мастера Поликса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но у меня пока не получилось, подскажи как.

Ну не я же на программиста учусь =) Ну, пока не учусь =) В разделе "игры по еве" есть тема "Girlfriend of Steel - технические проблемы" или что-то около того.

По человечески это как?

Кстати, да. Это как?

Конечно я не сталкивался с таким персонажем как Мана Керишима, но отчего-то у меня возникло такое подозрение, что в официальном Евангелионе она призвана со временем заменить Рей для Синдзи. Так, что я иду отращивать когти, волчью пасть и на коже применять пегментацию для маскировки "аля продвинутый хамелеон". Кому дорога Мана может просветите коротким ответом по этому поводу?

Ниче не понял =) Во-первых что подразумевается под "официальным Евангелионом"? Если сериал и фильмы, ни в одном из них Маны нет. Что значит "заменить Рэй для Синдзи"? Спойлер:

В GoS в двух концовках из трех Синдзи с Маной вынужденно расстаются. В третьей как-бы тоже, но при этом Синдзи начинает развивать отношения с Аской.

В общем:

Мана это хорошо. Надеюсь, её ждет более светлая судьба, чем в GoS =) Жду, собственно =)

UPD

По первому вопросу подсказывают снять с камеры/телефона на видео и потом при просмотре его можно паузу делать. Кстати, еще Fraps'ом можно.

UPD2

Выложи фик на eva-fiction плиз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фик на eva-fiction плиз =)

Эта задача на меня пока что возложена Алексом. На выходных все будет, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 16-ю. Ууурррраааааа! Поликс вышел или выходит на обычный стиль написания своего произведения. Круть.

Но к концу рабочего дня читать такое несколько плохо для восприятия текста :(. Голова разболелась.

Вобщем стиль к автору вернулсь, глава ОК, ждём продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...