Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку: Что есть Ene Fafiction и с чем его едят? Я тут зарегился и задумался нафиг оно надо. Если прокатит то Xanth сможет писать своё творение ещё до написания моего, да и Ommaki с анекдотами чужими я бы поприветствовал ибо поставлю \"Общая История\" только чур мне потом не жалеть о своём поступке!

Подразумевается, что EnE Fanfiction - динамическое хранилище фанфиков. Мы можем читать их прямо в браузере, не заботясь о скачивании файлов себе, можем их изменять прямо на лету без порчи статистики, а в случае желания сохранить на память - есть кнопки для выведения целостного документа со всем фиком целиком. Подводные камни, правда, тоже есть) Но это уже обсуждалось где-то в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый, если ты про упомянутый мною анек, то я просто зашёл в ту тему (анеки синхронизированые с евой) недели две назад и как всегда постарался добросовестно перечитать тему с начала. Так что его никто не вспоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам-мм... чёт не то. В 14-ой проблемы с переходами, но вполне решаемо. А в 15-ой эти самые переходы как-то вообще плавают (особо в начале, а где-то с середины уже как в 14-ой вполне решаемо). Ну Чё вроде как оклемался, а фугас в башне как-т не рвёт. ИМХО нужно перечитывать.

ГЫ гоблины-гремлины.

Дам-с, что-то мну кажется, что сея глава как-то не выдержана в духе всех пред идущих.

Дам-мм... Поликс, батенька, ааа... кхм... может вы не отдохнули?

Хотя вероятно это только у меня такое впечатление об этой главе.

Но впринцыпе начинаются опять шуточки Чё. Вероятно впечатление у меня опустилось из-за резкого, как на мой взгляд, перехода связаного с появлением Феникса и возможно ещё что по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мучает вопрос: почему все персонажи называются по имени, а Кенске по фамилии (тем более, что его фамилия Айда). Это раз.

Третья мировая между СССР и Америкой

Не хотелось бы тебя огорчать, но придется. Дело в том, что... :asuka_anoo: на самом деле СССР распался... :asuka_bcry: развалили страну, вот так-то. Причем уже давно, лет за десять до Второго Удара.

UPD

Фамилия Макото тоже с "а" на конце, то есть Хюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun СССР был, есть и будет. Тем более мир Странника создаётся Поликсом, захотел СССР, будет СССР, захотел АС М-9 вставил. А Захочет, всех в космос выкинет.

И вообще... ТЫ ЧТО-ТО имеешь против СССР? Нет? Так радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто историю знать надо. Только что же видел ролик на рутубе, там к народу на улице подходили и вопросы задавали. Так вот, судя по их ответам - первый и последний император России - Иван Грозный, Менделеев изобрел "карту по химии", а Ленин - один из первых президентов.

СССР был, есть и будет

of course, только раньше это была страна, а теперь есть пакет кодеков =) Чем будет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это та программка которой вы книжки в chm перегоняете сожрала все пустые абзацы, или это их там изначально не было? Ибо текст идет сплошным потоком сознания, отдельные эпизоды друг от друга не отделены никак и понять что началась новая "сценка" обычно можно только по смыслу... например в самом нечале (я все про 15-ю главу) Черный базарит с Гендычем, вдруг бац, и следующая реплика уже от Рей (когда закончился диалог с Гендычем и начался с Рей понять решительно невозможно) итд итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ещё не до лечился, пожалей его... Да и вдобавок - разве итак не ясно, где переходы и т.п. и т.д.? Поликс, НЕ уходи от нас снова далеко и надолго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...