Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

mihail-kun, конечно у меня получится более светлая судьба чем в Госе. ДА и прикольнее тоже...

Шайдар, буду очень благодарен. Или если расскажут как выкладывать по пунктам, а не просто перечеслением полей... Кстати, зачем столько?

Adamgelion AC. Рад что понравилось, теперь буду дальше стебаться... Интересно, а чёрный юмор у меня получится?

Ber, рад что понравилась, кста, сцену на складах неплохо бы нарисовать, а то не все знают кто такой Хадака и за что я его не люблю.

P.s. У меня инета нет до первого. Увы мне, жить осталось только четыре дня... :rei_anoo:

Ps.s. А как наша маленькая пакость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смутное чувство, что стиль написания последних глав несколько отличается от предыдущих. Пока не могу понять в лучшую сторону или худшую... Наверное просто немного другие. Стеба меньше. У Черного из-под слоя стеба проглядывает действительно черная личность. Рей начала здорово смахивать на Аску. Надо разобраться. Но читается по прежнему на одном дыхании. Это хорошо.

ЗЫ. Вопрос: в одной из глав упоминалось, что Феникс - искуственный дух. А в последней главе упоминался целый род подобных существ. Варианты:

1) Косяк автора.

2) Мой косяк (чего-то не понял или понял не так).

3) Черный или Феникс по обычаю пинают по ушам окружающих.

Какой из вариантов верен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, вероятно третий вариант. Ага шоб он Мисе сказал что его, блин, искуствено Рей сварганила, а не вызвала. У неё бы вообще крыша поехала.

Upd:

не все знают кто такой Хадака и за что я его не люблю.

Если ты про хентай мангу, толи Аска 01, толи ещё как называется я бы и сам такого персонажа убил бы. Жестоко и медлено. Я бы обездвижил его и начал медлено (сначала руки), да так что б он видел поедать его. Ломал бы конечности, хотя сначала стёр одну кисть... нет лучше стопу об асфальт до её исчезновения. Как прочитал в одной художественой книге - сделал бы надрез на коже и залил бы туда расплавленого олова. Поставил бы его раком перед козлом. И ещё чего (это только за Аску, за Рей ещё чего б придумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 16 главу =) понял, что значило по-человечески =) это раз. Черный что-то затеял такое... это два. А что, всем пофиг, что Мана вместе со всеми по штабу шляется? Это три. Исчезновение десяти человек, как я понял? Однако, слишком заметно, ничего хорошего, я чуствую из этого не выйдет. Это четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bera, ты бы знала сколько тут лжи, и как я угораю над этим... Косяки придётся иксать уже вконце, а до того придётся делать лишь догадки. Рей правда стала смахивать на Аску, но это тоже исправится.

Adamgelion AC. Это А серия, и это именно они. Я помнится просил Опала нарисовать комикс-зверское убийство, но увы, увы... Так что решил своими руками, только несколько коряво получилось, что жаль...

mihail-kun Мой касяк кстати. Носится и не чихают, что мягко говоря странно... Лад, будет сцена где Чёрный за это получит. А вот такого десятка не жалко, но тоже надо прописать, так что двойное спасибо за вправление мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение высказаное выше, подойдёт? (к сожелению всё это над одним человеком провернуть трудно, он раньше загнётся от болевого шока)

Upd:

Ещё одно. Если не возможно их типо убить - то можно весело издеваться над ними в снах. Вот так проснуться на утро сумашедшими, так как в снах с ними делали о_О(сглатываю, только что бы мне такое не снилось, а то твои сны в произведении не отличимы от реала. ППЦ на утро точно можно свихнувшимся проснуться.)

 ! 

Предупреждение:

Мультипостинг - зло. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bera, ты бы знала сколько тут лжи
Не знаю, но догадываюсь. Можно как-нибудь обработать инфу и попробовать выделить зерно правды.

Если в личку скину свой вариант - отпишешь что угадал верно, а что нет?

Если ты про хентай мангу, толи Аска 01, толи ещё как называется я бы и сам такого персонажа убил бы.
А я думал, что мне эта сцена напоминает...

Значит так, обездвижить человека лучше всего перезав ему сухожилия на конечностях. Стирать ноги об асфальт не нужно, для этого болгарка есть. Но это на последок, большая кровопотеря будет. Разве что рану чем-нибудь прижечь... Хотя лучше всего конечности просто раздробить. Только аккуратно, чтобы не разорвать крупные сосуды. Еще можно полосами снимать кожу - там ток каппиляры пострадают, не страшно.

Так. Что-то я разогнался... Врядли подобные сцены будут описаны в данном фанфике. (Чуть не добавил "А жаль")

к сожелению всё это над одним человеком провернуть трудно, он раньше загнётся от болевого шока
Рей не даст его сердцу разорваться раньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, один товарищ предлагал где-то коленки дрелью просверлить. Болгарка? да не думаю об асфальт круче. Можно использовать и тёртки, есть такие для буряков с коловоротом. А на счёт сердца это мысль. А почему совсем нельзя? Вон Чёрного резали так его можно? А других нельзя? Ррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один товарищ предлагал где-то коленки дрелью просверлить.
Сверлить округлый предмет? Проще кувалдометром раздробить. И эффект намного выше.

Кстати, по поводу стирания. Мой знакомый как-то поделился со мной следующим приемом. Нужно взять лист плотной бумаги и начать им тереть кожу. Со временем та отслаивается. И кровопотери ноль. Хоть всю кожу так снимай.

Автору.

Если решишь написать что-либо подобное, пусть даже в виде сна - отпишись, с радостью накатаю пару десятков способов.

Вон Чёрного резали так его можно? А других нельзя?
Его в боевых условиях, можно сказать, резали. Пытки - это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...