Перейти к содержанию

Линукс


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Nightkin

Я сам использую Gecko-based браузер, который скорее всего медленней, чем IE 7. Но это не играет никакой роли, ибо разница все равно в десятые доли секунды.

Ясное дело, что у Лисы есть ряд других преимуществ перед IE, я только не понимаю, в чем проблема признать, что IE 7 так же может быть в чем-то лучше нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что у Лисы есть ряд других преимуществ перед IE, я только не понимаю, в чем проблема признать, что IE 7 так же может быть в чем-то лучше нее?

Ну в принципе да,хотя не суть важно,по скорости как-то больше чувствуются лаги сайта или прова,чем разница между браузерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.howtocreate.co.uk/browserSpeed.html#testresults

Вот еще довольно обширный тест браузеров. Как видим и тут бета IE7 неплохо выглядит в соревновании с FF2.

Смешно, что выигрывает большинство тестов древняя Опера6, у к-рой наверняка траблы со совместимостью с современными сайтами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------а почему бы и не вспомнить, что есть уже Лис 4? Правда он только альфа версии, а третий только бета-версии, но по заявлениям разработчиков, менять они будут много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати

я все никак не могу подрубить второй комп дома к своей ви-фи сетке, чтобы раздать интернет

то есть в обоих компах есть антенны, тока например через вай-фай-радар при подключении к сети - отрубается коннект с инетом. и вообще компы не видят руг друга

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по глупости и тупости удалил нетворк-манагер, как его нормально восстановить? с деб пакета ругается на недостаточность необходимых файлов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по глупости и тупости удалил нетворк-манагер, как его нормально восстановить? с деб пакета ругается на недостаточность необходимых файлов(

вот она свобода.. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...