Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не ссы. Прорвемся.

Ну-ну... я говорю, то что чувствую... а в этом моменты ты явно перегнул палку... Аскоманы всех людей переведут в свои ряды... но во избежания оффтопа перейдем луче в како-нить другой топ.... Например про фанфики

Поими. Аска должна править в этом мире. С ОРСА или без них, но я не отступлюсь. Я соберу свою армию и ринусь в атаку. Моих парней еще не много, но они верны своему делу и не остановятся неперед чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари Рей - Первое Дитя.

Сорью Аска Ленгли - Второе Дитя.

Икари Синдзи - Третье дитя.

Судзухара Тодзи - Четвертое Дитя.

Айда Кенске - Пятое Дитя.

Хораки Хикари - Шестое Дитя.

Алмази Сейфер - Седьмое Дитя.

Диабло - Восьмое Дитя.

Langley - Девятое Дитя.

А с каких пор Рей стала Икари? Гендыч ее удочерил? Крч, не забывайте что в Японии муж берет фамилию жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поими. Аска должна править в этом мире. С ОРСА или без них, но я не отступлюсь. Я соберу свою армию и ринусь в атаку. Моих парней еще не много, но они верны своему делу и не остановятся неперед чем.

Ну ты даешь.... Это уже что-то странное, если бы Аска действительно существовала в реаел, куда ни шло, а твой ОРСА, хм.... даже слов не подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я ненадолго вернулся из оффлайна. И принес с собой интересный фанфик за моим авторством. Прошу, что называется, check it out или, попросту, заценить.

Дружно фтыкаем чуть больше 100 кб текста. Писалось довольно долго - 3 дня.

В общем, enjoy.

:icon_biggrin:

Сегодня утром выпустил патч к фику. Теперь это версия 1.1. Что нового:

-исправлены граматические ошипки

-исправлены смыслАвые ашипки

заранее гомене за изначально выложенный сырой вариант. :urusai:

World_s_day_is_not_end.doc

Изменено пользователем HarD_WareZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarD_WareZ, прочел, очень интересно. Сразу пришла мысль создать гаму по твоему фанфику. вначале за определенное время (пока евы в состоянии защитить его) Син должен попасть в метро, бегая по лестницам и проч. причемесли зайти не туда, то может попасть на глаза анти-евам и все... потом немного побегать в поезде, выйти из него на остановке, попасть театр. Там прошарить каждую дырку и только после этого появится стул. далее управляя евй-02крошим танки и прочуютехнику. потом пытаемся уничтожить серийники и бесславно погибаем.... на далее меня не хватило, так сюжет фанфика уходит чисто в философию и екшена там нет совсем...

вот так все красиво звучит... осталось еще найти людей, которые смогут все это воплотить в жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...