Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Эт кавайная монашко из Хроно Крусайд)

Тока тут она что-то прям уж слишком страдальческая))

Точно это «Крестовый поход Хроно».

А Розетта вышла “страдальческой” потому, что концовка сериала такова, кто смотрел, поймёт. Зло там победило(((((

:rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вдогонку набросал. Враг Розетты и рода человеческого, демон Аион.

Вообще, сериал начинался как комедия, но финал меня просто убил.

post-7506-1221684527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, похож... Так и хочется познакомить его с чем то твёрдым... И многотонным...

А то что зло победило... Это ещё как посмотреть. Надеюсь демоны в Рай поподают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно это «Крестовый поход Хроно».

А Розетта вышла “страдальческой” потому, что концовка сериала такова, кто смотрел, поймёт. Зло там победило(((((

ААААА!!! Зачем проспойлерили концовку, я еще "Хроно Крусейд" не смотрел... *хватаюсь за голову* Ааааа!!! Все пропало, все пропало...!!!

ЗЫ: Розетта - душка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хаё! Го-кигэн икага дэс ка. Друзья. У меня тут картинка получилась. :asuka_lil: Начинал рисовать на отдыхе, просто цветными карандашами. Когда приехал, то вдруг прибило добавить цвета к этому пейзажику. Я долго и муторно разукрашивал его на планшете( мало свободного времени) , цвет добавил но вот изящество первоисточника пропало, так мне кажется. В общем, это продолжение морской темы. Сразу говорю я не Айвазовский и не Поленов, вода и пейзажи, это не моё))))) :rei_heheh:

Ацкая засада... Это же будущий эпизод фика. Угнанный коптер, море, акваланги, аска в купальнике. Адын в адын, блин. Насчет самой картинки... да простит меня аффтар, но стиль трешевый. Я подозреваю, что так и задумано, ведь профиль укурка с автоматом вышел у аффтара очень удачным. Еще понравилась рей в лунном свете, вариант бис с переделанной головой. И самурайская картинка.

Всю тему не смотрел, отписаться заставило забавное совпадение нарисованного и еще ненаписанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Зачем проспойлерили концовку, я еще "Хроно Крусейд" не смотрел... *хватаюсь за голову* Ааааа!!! Все пропало, все пропало...!!!

Сумимасен! Gabri….я не хотел. Честное слово.

Но сериал ты всё же посмотри, хотя бы из-за последней серии. :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкая засада... Это же будущий эпизод фика. Угнанный коптер, море, акваланги, аска в купальнике. Адын в адын, блин. Насчет самой картинки... да простит меня аффтар, но стиль трешевый. Я подозреваю, что так и задумано, ведь профиль укурка с автоматом вышел у аффтара очень удачным.

Долго думал, как отреагировать на сей казус.)))) :rei_bcry:

Что же, выходит приятное удивление. Бывают такие совпадения, бывают.

Сам сейчас пишу некое творение, и по этому не читаю ( пока) других фанфиков,

боюсь узреть там совпадения с моим сюжетом и начать метаться в поисках иного.

P.S. если иллюстрация подойдет, пожалуйста используй, :rei_bcry: стиль не нравится могу перерисовать в более подходящем варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот говорят: - Японский лётчик, японский лётчик!!!!

А я вот взял и нарисовал

Это пилот реактивного пилотируемого снаряда « ООКА »

post-7506-1222028754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...