Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

О, Ник, замечательно! Спасибо за Алиску, да)

В "БЛ" все персонажи достаточно хороши, все интересны, но мне больше всех как раз Алиса понравилась, жаль нельзя сразу два плюса поставить)

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Для оживления затихшей галереи, вброшу новую порисульку.
Прямо сказать, я совсем не планировал выкладывать этот рисунок, ибо объяснить происходящие на нём весьма хлопотно. Если кратко, то Лиска встретилась с командой сталкеров под предводительством знаменитого "Сиониста". И у них всё получилось мирно)))
Foto_Sketcher_Foto_Sketcher.jpg

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно мрачные, темные цвета. Мне очень понравилось. Атмосфера, игра света, тени - просто шикарная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Foto_Sketcher_1.jpg

  Шарнхорст и Гнейзенау

  Два линкора наводивших страх на команды конвойных судов. Две «Уродливые Сестры» снискавших мрачную славу в годы второй мировой войны.

http://www.youtube.com/watch?t=553&v=dy0WuZhMDi0

 

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова блестяще! особенно восторгают складки одеж и как ни странно вода. есть в ней что-то от айвазовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  О!  Габри! Огромное спасибо за сравнение моих рисовальных потуг с творчеством знаменитого мариниста.  Приятно чеслово)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

 
 Вот как глазами анимешника выглядит «Атака века»

  

 

 

P.S.  Грустная история получилась ....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то темная история - утопить пять с половиной тысяч беженцев и раненых, как-то это слишком по-немецки. Из текста не понял, шел ли лайнер с сопровождением и в курсе ли вообще был капитан, кого торпедировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то темная история - утопить пять с половиной тысяч беженцев и раненых, как-то это слишком по-немецки. Из текста не понял, шел ли лайнер с сопровождением и в курсе ли вообще был капитан, кого торпедировал.

Нет, в момент атаки,  Маринеско не знал, какой именно корабль торпедирует, только понимал что, это очень большой гражданский лайнер.

«Вильгельм Густлофф» шёл с хиленьким  прикрытием, команда лайнера больше всего опасалась атак с воздуха.  А тут Маринеско….. Неприятная история получилась, даже для военного времени. 

 

image.jpg

Рита Вратаски. 

 

 

Друзья,  у меня  два вопроса (  не создавать же для этого тему)  для тех кто читал книгу  Хироси Сакурадзаки и манга Oбата Такеши.

 

Первый. Я так и не понял, вырвалась ли Рита из своей петли окончательно!? 

Прилежно читал манга, а потом вдумчиво книгу, но так и не впёр

 

Второй. В «Орлином гнезде» что нить случилось между Ритой и Кейджи!!?

(Девчонке, на минутку, только шестнадцать)    

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...